Ленинградская ул., 16а (Химки)

Russia / Moskovskaja Oblast / Khimki / Химки / Ленинградская ул., 16а
 нежилое здание  Добавить категорию

Одноэтажное нежилое здание.
Ближайшие города:
Координаты:   55°53'18"N   37°26'22"E

Комментарии

  • а что тут внутри?
  • В прошлом кафе "Былина" - место сбора местных (и не только местных) пьяниц. Частенько возникали, в том числе и массовые, драки.
  • Узнал тут, что здание имеет подвал на четыре уровня, под ним проходят какие то важные коммуникации, электрические кабели и чуть ли не связь специального назначения. Это здание и прилегающий гаражный комплекс хотят снести и построить жилой квартал, но именно наличие вышеупомянутых обременений мешает приступить к работам. Рассказал охранник внутри "Былины"
  • Этот охранник всем это рассказывает. Мне тоже рассказал это же пару дней назад. И что характерно участок под "Былиной" изменил статус с "для эксплуатации имеющегося административного здания" на "для строительства многоэтажного жилого дома". Наличие кабеля объясняет почему там уже 10 лет ничего не строят. А кабель, видимо, идет в здание Московская 34а. Ростелекома там нет и никогда не было.Всегда говорили что это объект спецсвязи.
  • Всем или не всем, но нас послал куда подальше, заявив, что это объект Минобороны. И никаких комментариев на эту тему он не даёт.
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад