Оздоровительный комплекс «Тетьково» Управления делами Президента РФ

Russia / Tver / Kesova Gora /
 санаторий/профилакторий, дом отдыха, строение 1925 года

Тел. +7 (903) 075‑48-65

Федеральное государственное бюджетное учреждение.Российской Федерации.

Дом отдыха был открыт в 1925 году и расположен на 65 га лесопарковой зоны, на берегу реки Медведицы. На территории парка находится дача Михаила Ивановича Калинина, построенная в 1935 г. Архитектурный стиль дач и клуба выполнен в стиле русских теремов.
Ближайшие города:
Координаты:   57°14'55"N   37°9'30"E

Комментарии

  • Весьма странное заведение. Провел там с семьёй некоторое время. Всё аккуратно, красиво, тихо. Что примечательно - мало постояльцев. Но, осталось непонятным, что на территории а точнее на стадионе, делает толпа каких-то гопников, гоняющих мяч, и какие-то шалавы. Эти все лица явно не относились к постояльцам и явно не вписывались в окружающую среду. Почему эти посторонние находятся регулярно на территории оздоровительного комплекса?
  • Так Вы же сами сказали - странное заведение:) Цены для такого уровня, сервиса и удаленности - безумные (50 евро/сутки с завтраком в низкий сезон, 2018 г.). Даже те, кто бесплатно едут, предпочитают поближе. Поселок Тетьково фактически весь работал на дом отдыха. Он на месте производил все, что ДО потреблял. Все всех знают, залетных нет, постояльцев почти нет. Охрана из таких же местных. Вот все и пользуются инфраструктурой.
Данная статья была последний раз изменена 6 лет назад