Микрорайон Парковый (Челябинск)

Russia / Cheljabinsk / Roshchino / Челябинск
 квартал/микрорайон  Добавить категорию

Микрорайон Парковый включает в себя микрорайоны 50, 52, 53, 54, 55, и 56. Застройка: панельные дома 97 серии (обычные квартиры и квартиры-студии), монолитно-каркасные дома и дома серии «Европа», «Финские» панели.

Вид с квадрокоптера:

www.youtube.com/watch?v=UE8IE0NK_do
Ближайшие города:
Координаты:   55°12'16"N   61°17'15"E

Комментарии

  • Варвары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и все остальные строители г. Челябинска, сначала срубают столетние деревья! Потом рассаживают кустарники и прочую требуху, ни одного взрослого дерева, хотя возможность сохранить есть у них у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • У нас каждое дерево стараются сохранить.
  • Необходимо изменить границы микрорайона, включив в него территорию 5 микрорайонов: 52, 53, 54, 55, 56.
  • Просто ужас! Был тут 9 апреля сего года. Практически все 10-этажные дома по Краснопольскому проспекту построены и уже заселяются, а территория вокруг них вообще не облагорожена и НЕ СДЕЛАНЫ подъездные пути. Прежде чем я добрался от ул. Бейвеля (автобусной ост.) до крайнего дома в 56 мкр. ,1в по Краснопольскому проспекту, мне пришлось пробираться через грязь, в которую я проваливался, почти полностью скрывая ботинок в ней. Свернуть я не мог, приходилось прямо идти, на юг не свернуть - там все огорожено заборами под будущие автостоянки плюс там грязь опять же., к проспекту не выйти, потому что весь 56 мкр. огорожен забором вдоль проспекта из-за строительства.
  • Объяснить можно это тем что пока рано прокладывать асфальт и облагораживать территорию, так как пока много снега. Но почему тогда дома заселяются ????
  • дома там зимой сдавали, когда грязи не было.
  • Ну вот наступила весна - результат я вам описал выше. Я слышал от местных жителей что пока рано въезжать в дома из-за грязи) А красили чем? морозостойкой краской?? Обычно дома красят в летние месяца( в наших краях это май - сентябрь). Не знаю может у вас какие-то особые технологии. В целом район выглядит вполне симпотично, но очень уж грязно - мне не понравилось(
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 6 лет назад