Кабельное телевидение «СФИНКС» (Ставрополь)

Russia / Stavropol / Ставрополь / ул. 50 лет ВЛКСМ, 14-Б
 провайдер услуг кабельного телевидения  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Этот объект привязан к объекту ул. 50 лет ВЛКСМ, 14-Б
Ближайшие города:
Координаты:   45°0'59"N   41°55'35"E

Комментарии

  • Жители дома 98 по улице Ленина возмущены работой этой компании "Сфинкс". Вторые сутки сидим без телевизора,т.к. нет ни каких программ и никаких действий со стороны работников компании.
  • Жители дома 326/38 по улице Ленина возмущены работой этой компании "Сфинкс".Целый день нет телевещания.Звоним оператору,говорит,что они не виноваты.Так как ведутся работы по переключению,городом.Вещание будет после 17 часов......Хотя рядом в доме это почему-то не касается,а только наш дом.После 17 ничего не изменяется!!!!!сейчас уже 20.10. та же история!!!!Дозвониться до оператора невозможно!!!звоню уже третий час!!!!35-15-31-вообще не отвечает, а 35-15-32,постоянный робот говорит ждите ответа оператора!!!!при последнем наборе меня хватило на 40 минут,а это ПЛАТНО!!!интересно СФИНКС вернёт мне потраченные деньги впустую,на их автоответчик!!!!До оператора,я так и не могу дозвониться!!!!!Интересно,с кем она может столько разговаривать или это просто игнорирование своих клиентов и наплевательское на них отношение????Уважаемый директор СФИНКСА,объясните мне пожалуйста данную ситуацию???Я надеюсь, Вам ещё нужны Ваши абоненты!!!!!!
  • Отвратительное обслуживание клиентов! Можно подумать,что это они нам платят, а не мы им.После настройки их оборудования 19 января с.г. исчезли все программы, остался 1-й канал с такими помехами,что смотреть невозможно, в этот же день вызвала мастера. Весь день 20,отпросившись с работы,напрасно прождала его.Звонила диспетчерам - заявка есть, "мастер будет". Хотелось бы уточнить ГОД прихода мастера.
  • Несколько лет привязан к этой компании, альтернативы пока нет. Некоторые каналы показывают замечательно, некоторые с помехой. Но вот что бесит реально, так это отключение ВСЕХ каналов на три и более часов без всяких предупреждений три - четыре раза в неделю. Или оборудование настолько древнее, что постоянно ломается, или те кто следит за ним -сонные лохи.
  • Ну не знаю.... Лет 5 смотрю их тв. Несколько раз звонил диспетчерам, приходили мастера. Никто не разу не нахамил, вполне адекватное отношение. По поводу каналов, некоторые убрали, на их место поставили другие. Но, как говорится, всем не угодишь. У друга город-тв, и я не скажу что набор каналов сильно отличается, по моему большинство каналов те-же что на Сфинксе. А цена на треть выше...
  • Дедушка 19 сентября 2015 года войдет в историю СФИНКСА. В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РАЙОНЕ С УТРА (ОКОЛО 10.00) ОТКЛЮЧИЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. В ДЕНЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, В ДЕНЬ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ И НЕ ВИДИМ. А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КАК РОССИЯ ЖИВЕТ, КАК СЕБЯ ЧУСТВУЕТ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ПРЕМЬЕР МИНИСТР МЕДВЕДЕВ Д.А. КАК ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРОВ В.В. И ГОСТИ СТАВРОПОЛЬЯ ПРАЗДНУЮТ, УЧАСТВУЮТ И ОТМЕЧАЮТ ПРАЗДНИК. КАК ЕДИНАЯ РОССИЯ ПЛАНИРУЕТ СВОЮ РАБДОТУ ВО БЛАГО НАРОДА И СТРАНЫ. И МНОГОЕ ДРУГОЕ... А РУКОВОДСТВО СФИНКСА УВЕРЕННО СИДИТ НА СВОЕМ МЕСТЕ, А ДЕЖУРНЫЕ РАБОТНИКИ ХОРОШО ЛИ И ПО СОВЕСТИ ОТДЫХАЮТ В ЗАСЛУЖЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ. ЧТО-Б РУЧКИ У ВАС НЕ БОЛЕЛИ И НЕ УСТАЛИ ДЕРЖАТЬ БОКАЛЬЧИКИ ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНИЧКОВ. С ПРАЗДНИКОМ СФИНЧАВЦЫ
  • Вы уже запарили, четвёртый день подряд меняете настройки каналов, пора бы уже определиться. А то дали объявление бегущей строкой и умыли руки. И всё равно всё меняется. Напишите в объявлении с какого дня можно будет настраивать каналы на постоянной основе, без изменений и дёрганий.
  • Почему оплату услуг нужно производить только в кассах Сфинкса? А через интернет слабо? Найдите ещё такого провадера , которому нельзя произвести оплату услуг не через интернет. Это только Сфинкс. надеюсь руководство данного провайдера понимает , что это полный отстой.
  • пыталась заплатить за их услуги в офисе по ул.Мира, 328. в первый раз оплату не приняли т.к. не знала номера своего договора (платила первый раз, подключилась в апреле 2016 г.), квитанционную книжку при заключении договора никто не выдал. сегодня приехала с договором, говорю кассиру - хочу заплатить 200 рублей. на это кассир закатила мне истерику, что я не могу заплатить 200 рублей, я могу заплатить только 180 рублей (ровно за 2 месяца), куда же бухгалтерия будет девать мои аж 20 рублей переплаты???. после этого я 5 минут объясняла кассиру что я как абонент имею право платить авансом столько, сколько я считаю нужным. после выслушивания ее хамского тона я попросила ее назвать должность, фамилию, имя и отчество, на что получила ответ что она не собирается мне называть эти сведения. после этого я спросила адрес ее кассы, на что получила такой же ответ - "я не собираюсь называть адрес". это что вообще за хамское поведение и отношение к абонентам???
  • Добрый день! Крайне возмущен нарушением ООО "Сфинкс" (ИНН 2635002396, директор Корманенко В.Н.) своих обязательств по заключенному договору. Долгое время являлся пользователем услуг ООО "Сфинкс" (2007г.), в связи с переездом в другой город оформил заявление на временное отключение от предоставляемой услуге. По факту возращения в город оформил заявление на возобновление услуги и оплатил 588-00 рублей (абонентская плата за 6 месяцев вперед). Для подключения услуги должен был явиться мастер (инженер) - для осуществления действий с элект.щитком. Никто не явился. Прошло длительное время. Обходился интернетом. Сегодня (02.08.2016) по факту обращения в офис компании за повторным подключением был шокирован: 1) мошенническими действиями ООО "Сфинкс", которое свою дебиторскую задолженность решила закрыть перед абонентом, сфальсифицировав факт подключения и оказания услуги (на мое требование предоставить акт, подписанный мной, подтверждающий факт подключения, дату подключения, обслуживающий меня сотрудник отказал в подтверждении факта возобновлении услуги); 2) инертным настроением обслуживающего персонала, от которого я потребовал возможности оформить претензию (удалось), предоставить мне возможность пообщаться с директором или иным должностным лицом, который готов предоставить информацию касательно фальсификации факта подключения и оказания мне услуги, а также неправомочным завладением моим имуществом (уплаченным авансом за неполученные услуги), выражающимся (я про инертность настроения) в формулировании позиции компании на поступившее обращение "мне все равно"; 3) отсутствием хоть какого-либо подобия делопроизводства : обращения не регистрируются, заявленный срок рассмотрения - 2 месяца (!!!), - это означает, что клиент будет ждать любого удовлетворения ходатайства по решению своего вопроса 2 месяца?! У ООО "Сфинкс" не доступен в настоящее время официальный сайт, где возможно было бы разместить претензию, чтобы она была принята во внимание руководством до осуществления мной /клиентами действий по подаче соответствующих претензий, ходатайств, жалоб : в Управление Роспотреьнадзора по Ставропольскому краю (в связи с нарушением прав потребителей), в Прокуратуру г.Ставрополя (по факту мошеннический действий в части фальсификации факта выполнения обязанностей по договору), в ИФНС России по Ставропольскому краю (по факту искажения отчетности в части отражения результатов осуществляемой деятельности и дебиторской задолженности перед своими контрагентами). Надеюсь, только такие меры изменят что-то в этой компании, по внешнему эффекту производимое впечатление "кооператива 90-х", "местечкового бизнеса", "шарашкиной конторы".
  • Вы пробовали хоть позвонить в диспетчерскую"
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 13 лет назад