ДНП "Любушкино" (Ростов-на-Дону)

Russia / Rostov / Rostov-na-Donu / Ростов-на-Дону

Малоэтажная застройка,кирпичные дома, 1-,2-,3-,4-комнатное жильё, благоустроенная, обслуживаемая, охраняемая территория, магазин, детская и спорт. площадки, парковка.
Ближайшие города:
Координаты:   47°14'34"N   39°39'9"E

Комментарии

  • Всего в двухстах метрах от Змиёвской балки, места массового расстрела ростовчан фашистами во время Великой отечественной войны. Зато по доступной цене.
  • А Вы не в курсе, разве, что в 20-,30-,40-,50-ти метрах и т.д. там живет несколько сотен людей, в своих домах, уже давно... и продолжают строиться. С вами забыли посоветоваться, наверное...)) 2. Могу показать Вам десятки мест в городе, где непосредственно на захоронениях дома построены. 3. Вы в курсе что произошло во время войны в районе ЦУМа, Дома книги, Консерватории и где там безымянные братские могилы, скрытые фонтанами и лавочками?
  • Наш поселочек скрыт за бугром, он на удалении находится.
  • Раньше на этом месте городская свалка была
  • Да, дом Емельяновой, Чёрный магазин (называли по цвету облицовки габбро), находился где сквер у Дома книги. В подвалах было бомбоубежище. Во время бомбардировки здание было полностью разрушено, погибло много мирных граждан. Они все там. Под фонтаном.
Данная статья была последний раз изменена 13 лет назад