Кафе Бульвар и караоке холл Шаляпин (Киев)

Ukraine / Kyyiv / Kiev / Киев / Большая Васильковская ул., 44
 кафе, караоке-бар
 Загрузить фотографию

Уютный комплекс, гармонично сочетающий стили и разносторонний формат отдыха - удачное сочетание двух территорий развлечений. Уникальное кафе «Бульвар», выдержанное в французской стилистике. Днем здесь приятно отдохнуть в непринужденной обстановке, отведать более 40 изысканных блюд от шеф-повара и насладиться отборной лаунж музыкой. Заведение в самом сердце мегаполиса , хорошо видно с улицы благодаря шикарной веранде. С веранды Вы сразу попадаете в небольшой зал где уютно могут разместиться до 60 человек. На плазменных экранах в центре зала транслируются спортивные события. Приятным сюрпризом является проведение фешн показов от ведущих бутиков и дизайнеров не только Киева, но и всей Украины. Кафе «Бульвар» работает круглосуточно.

Караоке-холл Шаляпин – стильный и выдержанный интерьер.Всё сделано для возможности объединения гостей в узкий поющий круг! Заведение выдержано в тонкой стилистике, оборудовано сценой и баром и удобными диванами. Помимо качественного профессионального звукового оснащения, одним из главных достоинств караоке холла является огромнейший репертуар песен, обновляемый и дополняемый ежемесячно. Ощутить себя настоящей звездой и исполнить песню на высшем уровне гостям бара помогут профессиональные бэк-вокалисты и звукорежиссеры. Поют у нас ежедневно с 8 часов вечера до самого утра. Напротив столов располагаются плазменные экраны, так что подпевать смогут все желающие!
По пятницам и субботам столики на вечер лучше резервировать заранее. В эти дни всегда весело и шумно, и если вы рассчитываете провести вечер на эмоциональном подбеме – тогда караоке холл открывает перед вами дверь!
Не оставляем без внимания и будние дни – интригующие мероприятия все более и более привлекающие своим акционными программами! Ведь Вам представиться эксклюзивная возможность самим определить цену заказываемым коктейлям!
Мы готовы предложить вам самый разносторонний вид отдыха, в котором Вы нуждаетесь в данный момент. С любовью кафе Бульвар&караоке холл Шаляпин.


Киев, ул. Красноармейская 44

Дополнительная информация и бронирование столиков по телефону
095 5108064
Этот объект привязан к объекту Большая Васильковская ул., 44
Ближайшие города:
Координаты:   50°26'13"N   30°30'57"E
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад