ООО «Научно-производственное предприятие „Кадастр“» (Ярославль)

Russia / Jaroslavl / Yaroslavl / Ярославль
 исторический слой / исчезнувший объект  Добавить категорию

Современная инновационная компания. С 1993 г. организация выполняет широкий спектр инжиниринговых работ и специализируется на проектных и консалтинговых услугах, ведет научно-исследовательскую деятельность в сфере природообустройства и обеспечения экологической безопасности, устойчивого инновационно-активного роста.

Генеральный план, архитектурные, конструктивные и объемно-планировочные решения, инженерное оборудование и другие разделы проектной документации специалисты нашего предприятия разработают как в ходе генерального проектирования, так и по отдельным заданиям заказчиков. Работы осуществляются «под ключ», начиная с подготовки разделов и подачи на экспертизу, до ввода объекта в эксплуатацию.
Сотрудники организации имеют богатый опыт в разработке специальных разделов проекта: перечень мероприятий по охране окружающей среды, организация и условия труда работников, управление производством и предприятием.
Ведущие сотрудники организации — признанные в стране эксперты, авторы уникальных проектов, имеют ученые степени докторов и кандидатов географических, экономических, технических, химических наук, а также европейские сертификаты EOQ-менеджеров и аудиторов по качеству, экологии и рискам. Наши специалисты имеют опыт генерального проектирования и ввода в эксплуатацию зарубежных технологий в условиях России.

Направление деятельности:
– природоохранное проектирование;
– проектирование строительства;
– природоохранная документация;
– консалтинг и научные разработки.

Адрес — ул. Розы Люксембург, 22.
Ближайшие города:
Координаты:   57°38'21"N   39°50'0"E
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад