Ресторан «Шерше Ля Фам» (Астрахань)

Russia / Astrahan / Astrakhan / Астрахань / ул. Космонавтов, 18
 Загрузить фотографию

Тел. +7 (8512) 62-55-25
Этот объект привязан к объекту ул. Космонавтов, 18
Ближайшие города:
Координаты:   46°19'56"N   48°3'35"E

Комментарии

  • Самый ужасный ресторан на свете! Заказ несут ужасно долго, блюда не вкусные, музыка гавно, обслуживание на полном нуле!!!не ходите туда
  • Первый раз вообще такое слышу об этом заведении, всегда все вкусно и персонал доброжелательный и исполнительный!
  • Согласна с Вами Елена!!! А, что касается Макса, не удивлюсь если это один из тех типов, которые пытаются уйти не оплатив счет! Видимо попался и теперь обижен на весь белый свет!
  • Все корпоративы проводим здесь и всегда на отлично! Поесть можно вкусно, много и по нормальным ценам. Администраторы и официанты - приятные девушки, обслуживают по-быстрому.
  • хочу написать свой комментарий как мы справляли корпоратив. 28 декабря 2013 г. такого ужаса мы еще не где не видели. Начало в 18 00 , столик заказан на 6 человек, меню 1500 р. с человека + 350 программа на этот день это самое дорогое меню . было меню 1100, 1300 и 1500 р. Пришли на столе стояло 4 нарезки, когда спросили где наш заказ ? нам ответили- ждите. время 19 00 , опять ждите , время 20 00 -сказали что ваш заказ у вас на столе , стали выяснять по меню где же все таки наш заказ , выяснилось что они не до несли , когда все таки нам донесли то порции были ужасно маленькие что их не возможно было разделить на 6 человек . опять пошли разбираться попросили администратора . администратор так и не вышел . тогда попросили выход одной порции на человека . на что тоже получили отказ . в итоге праздник был испорчен. про программу вообще молчу такой ерунды еще нигде не видели . Позор ресторану Шерше ля Фам. если Вы хотите испортить себе праздник и настроение то тогда идите в ресторан Шерше ля Фам. ПОЗОР !!!
  • Как интересно.Мы тоже проводили корпоратив 28декабря в центральном зале.И знаете что хочу сказать. У нас меню было по 1.300,и все хватило,дааа,была задержка и по салатам и по закускам,но сильно уж так это не ощютилось.Порции были достаточные именно для корпоративщиков,у нас еще и осталась еда. Было очень вкусно.И хочу заметить,что официанты молодцы,выполняли свою работу отлично,и не надоедали своим присутствием.И к стати,администраторы,сколько бы не было к ним вопросов,всею информацию нам разложили по полочкам.Мы довольны.И на следующий год мы обязательно придем в Шерше ля фам.Спасибо огромное за хорошее настроение.))))
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад