Строящийся ЖК «Кивеннапа Север» (Первомайское)

Russia / Leningrad / Pervomayskoye / Первомайское
 коттеджный посёлок, невидимый объект, посёлок таунхаусов

Ближайшие города:
Координаты:   60°20'54"N   29°45'36"E

Комментарии

  • * Разнообразие объектов недвижимости по материалам, метражу, степени готовности и местоположению (например, загородный дом близ леса, около озера, у ручья). * Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС): прописка, милицейский адрес, социальное обеспечение и социальная защита, услуги всех необходимых экстренных служб. * Все инженерные коммуникации загородного дома централизованы: газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, канализация. * Развитая инфраструктура: на территории поселка имеются детский сад, школа, спортивные и детские игровые площадки, кафе и рестораны, медицинский пункт, отделения банка и почты, спортивный комплекс, торговый комплекс, салон красоты, СТО. * Благоустроенная территория: собственная управляющая компания и служба эксплуатации, пешеходные и велосипедные дорожки, ограждение и охрана коттеджного поселка, собственный водоем и пляж, освещение улиц. * Предусмотрены различные формы оплаты загородных домов: предоплата, рассрочка, ипотека, субсидии/сертификаты. * Администрация муниципального образования «Первомайское сельское поселение» и партия «Единая Россия» оказывают коттеджному поселку активную всестороннюю поддержку. Проект включен в приоритетный национальный проект «Доступное и комфортное жилье - гражданам России». * Награды в номинациях: «Лучшее социально-бытовое и культурно-досуговое обеспечение», «Доступное и комфортное жилье», «Лучший пример сотрудничества бизнеса и власти по улучшению качества жизни населения», «Лучшая инвестиционно-строительная фирма года», «Лидер продаж загородных домов в кризис». * Взаимозачет городских квартир Санкт-Петербурга и других регионов * 100%-ная гарантия возведения всех объектов и оформление всей необходимой документации на загородные дома
  • Качество домов страдает, нарушение СНиПов. Электричество всего 2 кВт в дом, вместо положенных 6кВт. Земля в аренде на 49 лет у компании-застройщика, она же в дальнейшем и управляющая компания. Дома из газобетона толщиной в один блок и утеплены пенопластом толщиной 7 см. Зимой очень холодно в таком доме. Между фундаментом и стеной нет гидроизоляции.
  • Я интересуюсь их жильём. Какие нарушения СНиПов? Какие нормы по толщине стен? Холодно.. проверить надо. А гидроизоляция фундамента от стен обязана быть?
  • Кивеннапа пишет: - " Взаимозачет городских квартир Санкт-Петербурга и других регионов..." Звонил я - девушка в офисе говорит, что Гатчина не рассматривается :-( Может что-то она не знает?
  • Если вы жили в палатках, то поймёте, насколько это "жильё" комфортнее, а цены - соблазнительные! Но не надо обольщать себя красотами живописной русской (карельской) природы. Пенопласт и 30-ти сантиметровые газоблочные стены, с учётом местных социально-культурных реалий и стоимости обслуживания этой шедевральной недвижимости со временем отрезвят ваши иллюзии, а сказка превратиться в нашу любимую прозу.
  • Зато реклама каждые 5 минут. Их клиент-душный лох,который купит у них по причине отсутствия денег на качественное жильё.И который вряд ли станет потом судиться,по той же причине,а если и будет,суд проиграет,поскольку "бедный с богатым не судись".Административного ресурса,чтобы заставить исправить недоделки,у него тоже нет.
  • А вообще надо смотреть на месте.На сайте нет информации о том,готовые ли эти дома или только в будущем будет.Странно,что это не указали. Каркасно-панельная технология вполне нормальная,если собирать аккуратно,без щелей. С их сайта-"является наиболее теплосберегающим из существующих на сегодняшний день". Я никогда не жил в таких зимой,но можно попробовать найти КП в этом районе,которые сдают в аренду похожие домики.И снять в самый мороз на сутки.)) Плохо,что далековато от города,но около КАД участки в КП стоят от 250000 за сотку,и продают от 15 соток.(где-то возле Охта-парка).Это только участок там получается под 4 млн.
  • Что бы говорить про: "Пенопласт и 30-ти сантиметровые газоблочные стены, с учётом местных социально-культурных реалий" нужно сделать теплотехнический расчет ограждающей конструкции, в принципе такая стена может вполне нормально стоять в наших условиях северо-запада. А вот панели на наших домах построенных в 70-80-е годы могу вполне сейчас пропускать очень много тепла, а счета за отопление все больше и больше. Про эту стройку я точно занаю что вместо положенных 6 кВт, дают 3 кВт, а это для современного дома очень мало!
  • Сам не особо интересовался, но слышал, что плата за коммунальные услуги там запредельная
  • Что за бред тут понаписали. Нормально люди живут, коммуналка примерно 5 т.р.
  • То ли бараки, то ли казармы. Лагерь военнопленных напоминает.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад