Астраханская ул., 1 (Саратов)

Russia / Saratov / Саратов / Астраханская ул., 1

В этом здании расположены следующие объекты

  1. Кафе «Современник»
Показать удалённые объекты Удалённые объекты
  1. Кафе «Рензар»
 Добавить объект (организацию, магазин и т.п.), расположенный в этом здании
Ближайшие города:
Координаты:   51°31'29"N   45°59'35"E

Комментарии

  • Мы постоянные гости кафе "Рен-Зар", в течении 5 лет мы проводим семейные и Новогодние мероприятия. В кафе к нам очень гостеприимно относятся. Аура в этом кафе очень глагоприятная, нам всега здесь рады! Сервировка стола соответствует европейскому стандарту. Готовят очень и очень вкусно! Официанты мальчики очень приветоивые. Диджей Макс СУПЕР!
  • 9 января 2011 года мы проводили мероприятие. Очень благодарны этому заведению. Прекрасное музыкальное сопровождение, вкусные блюда, превосходная обстановка. Желаем Вам процветания и всего самого-самого наилучшего!!! Отдельная благодарность диджею Максу, за восхитительное исполнение песен, за его изумительный голос.
  • Благодарим кафе "Рен-Зар" за великолепное проведение нашего праздника, очень великолепное обслуживание. Мы постоянные посетители Вашего кафе, надеемся и впредь наслаждаться Вашим сервисом.
  • Спасибо Вашему кафе за замечательное проведение свадьбы Брянцевых, все очень понравилось. Нам все запомнится, будем иметь ввиду, будем обращаться!!! Спасибо Вам !
  • 16.07.2011 года мы проводили мероприятие. Благодарим обслуживающий персонал за прекрасное обслуживание, музыкальное сопровождение, вкусные блюда, сервировку стола и за прекрасную обстановку в зале. Желаем дальнейших успехов и развития ресторанного бизнеса. Будем рекомендовать знакомым проводить мероприятия в Вашем заведении.
  • Выражаем огромную благодарность кафе "Рен-Зар" за хорошее обслуживание, очень вкусную кухню, за сервис. Желаем Вам здравствовать и процветать, огромного счастья, здоровья. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТАКИХ КАК ВЫ МАЛО!!!
  • Интересно что все комментарии выскочили друг за другом и почти с одного IP :) Интересная политика заведения :)))
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад