Физкультурно-оздоровительный центр «Физкульт» (Королёв)

Russia / Moskovskaja Oblast / Bolshevo / Королёв / ул. Сакко и Ванцетти, 2а строение 1
 спортивное сооружение/организация, спортивный/тренажёрный зал, спортивный клуб
 Загрузить фотографию

Этот объект привязан к объекту ул. Сакко и Ванцетти, 2а строение 1
Ближайшие города:
Координаты:   55°55'22"N   37°50'10"E

Комментарии

  • Когда я ходил в этот детский сад, то фундамент и пара этажей уже были. Так что строительство ведется более 20ти, а то и 25ти лет.
  • Физкульт -самое приличное место в Королеве, да и в окрестностях. Поверьте, есть с чем сравнить!Соотношение цены и качества абсолютное. Я посещаю в основном силовые тренировки с Аленой, с Юлей, довольна тренерами. Плаваю и с удовольствием хожу в сауны. Хочется отметить особую атмосферу в клубе-вежливо, просторно, свежо и приятно всегда. Желаю процветания любимому клубу!
  • Что можно сказать про клуб. Это просто грамотное вымогание денег. Заманили по акции на 9 месяцев. Стоимость была 30 000. Меньше было только пол года. Пол года стоили дороже чем 9 месяцев. Пришел в зал, там явная перегрузка. Людей ОЧЕНЬ много !!! Тренажеры постоянно заняты! Приходится ждать и толкаться. Далее бассейн, людей также очень много ! Плавать нормально невозможно, постоянно с кем нибудь толкаешься. Детей очень много! Об этом уже все пишут!. Но это еще пол беды. Они не требуют справок для бассейна. Купаются все подряд. Грибок и прочая антисанитария. Сауна тоже самое. Все сидят на одной и той же деревяшке. В итоге увидев все это прозанимался в зале от силы 3-4 занятия. В бассейне был 2 раза. Все остальное подарено клубу. Все продают свои карты. Потому что так же втюхали на 9 месяцев и год. Нормальные клубы предлагают от 1 месяца чтобы можно было посмотреть и оценить. Здесь такого нет.
Данная статья была последний раз изменена 9 лет назад