Пляж Патонг

Thailand / Phuket / Kathu /

Патонг — пляж с самой протяженной береговой линией Пхукета. Очень активный круглосуточно и тем знаменитый пляж на острове. Здесь сложно отдыхать с детьми, зато отлично холостяку. Найти чем заняться можно на каждом шагу: от катания на гидроциклах с парашютом днем, до полуночных развлечений в тысячах баров и ресторанов разного сорта. Пляжем для купания Патонг назвать сложно. Скорее это Геленжик с видом на Индийский океан и красивый закат.
За годы своего существования Патонг из рыбачьей деревеньки превратился в популярный курорт острова Пхукет. Вдоль побережья пляжа протянулись две дороги с многочисленными отелями: Thaweewong Road и идущая ей параллельно Song Roi Pi Road. Имеются крупные отели, торговые центры, многочисленные развлекательные заведения.
Ближайшие города:
Координаты:   7°53'47"N   98°17'32"E

Комментарии

  • чистый песок чистое море.раздражают торговцы приходилось каждые пять минут отмахиваться от них.лежаки стоят сто бат но зонтики передвигают по мере передвижения солнца. а насчет что пляж не подходит для отдыха с детьми это не правда. ХОРОШИЙ ПЛЯЖ
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад