Центральный офис "Билайн" (Ростов-на-Дону)

Russia / Rostov / Rostov-na-Donu / Ростов-на-Дону / ул. Шаумяна, 106
 административно-офисное здание, салон сотовой/мобильной связи
 Загрузить фотографию

Этот объект привязан к объекту ул. Шаумяна, 106
Ближайшие города:
Координаты:   47°13'17"N   39°43'3"E

Комментарии

  • Хочу от всей души поблагодарить всех операторов сотовой сети BEELINE а так же технических специалистов(к сожалению их фамилии не назывались).Девушек звали Олеся и Ирина.Они очень активно помогли с восстановлением SIM карты модема 960 406 59 28.Исходящий Ирины 28399.Олеси+79034000006.Желаю им крепкого здоровья и успехов в их не лёгком труде.С Уважением-Комаров Владимир Григорьевич.
  • Хочу предупредить компанию о том, что собираюсь с ней судиться в ближайщее время, безбожно снимаются деньги! Обязательно донесу эту информацию до максимального количества абонентов и поменяю оператора сотовой связи. Стыдно за Вас!!!
  • С осени 2013 года компания БИЛАЙН просто обворовывает меня неоднократные попытки прекратить списывать незаконно денежные средства со счета не имели успеха я ухожу из этой компании считая ее очень не порядочной и нечестной в работе с клиентами пусть руководители решают эту проблему но рейтинг проф деятельности у нее крайне низкий конечно это антиреклама ударит по престижу компании
  • Уважаемые руководители "Билайн"! Больше месяца прошу отправить мне копию Договора№467446011, по нему якобы у меня задолженность. Обращался в офис "Билайн" по пр. Космонавтов,2 но ни по моему паспорту, ни по данному номеру его не нашли. Звонил по номеру 88007000611, там его тоже не могут найти. Сказали, что этот Договор№467446011 якобы расторгнут, в общем никто не дает никакой информации. Даже у нанятой Вами "ПФБ Коллекшн" в письмах отчество не мое и не мои паспортные данные, я готов заплатить сумму долга, но при условии, что именно я заключал его с Вами. За какого то дядю я принципиально не буду платить. Если Вы не сбросите мне Договор и Коллекторы будут досаждать, мне придется принять соответствующие меры согласно Законодательств РФ. Мой телефон +79034059949.
  • Здравствуйте уважаемые руководители "Билайн"! Я купил в подарок на новый год сотовый телефон билайн Смарт 5 для своей 7-летней дочери-первоклашке, и в первые дни пользования в нем выявились проблемы, он регулярно переставал видеть SIM карту, лечилось это только полной перезагрузкой телефона, а также он переставал распознавать контакты (показывал только номер с которого звонят). Я данный телефон отнес в салон сотовой связи по адресу г. Шахты ул. Советская 191, заполнил заявление на проведение гарантийного ремонта 16.01.2016г., в заявлении срок по ремонту может составлять максимум 45 суток, сегодня уже 6.03.2016г., сотрудники вашего офиса ничего пояснить не могут, только говорят "ждите", скажите мне пожалуйста, что за бардак у вас там происходит, отсутствие у дочери телефона доставляет нам огромные неудобства, мы не можем контролировать ее местонахождение, может хоть вы мне сможете объяснить когда мне отдадут отремонтированный или же точно такой новый и в рабочем состоянии телефон. Телефон для связи 8-909-424-16-01 Алексей.
  • Сегодня пришел пополнить счет в офис на Ворошиловский \Красноармейская. Пока пополнял счет девушка с бэйджем София орала на своих подчиненных не смотря на то, что в магазине были клиенты. Такое не первый раз в этом офисе наблюдаю. Таких неадекватных сотрудников вижу впервые, заходить неприятно!
  • Добрый день! Хотелось бы пожаловаться, на безответственное отношение работников, к клиентам связи Билайн. Подключались в салоне, по адресу Космонавтов. Подключили тариф за 801р.(Тв, интернет и симку) Подключили интернет, установили приставку. Как только мастера ушли, приставка нагрелась и выключилась. Просто перестала работать. Отвезли в салон, где заключали договор. Там сказали, что приставок нет ждите звонка. После трех поездок в салон, все таки перезвонили, но с новой приставкой так никто и не приехал. Прошло уже два месяца, а про нас просто забыли. Ездить в салон бесполезно, звонили. Говорят, ждите и все. А сколько ждать? Год-два?
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад