Жилой комплекс "Славянский" (Ступино)

Russia / Moskovskaja Oblast / Stupino / Ступино / ул. Куйбышева
 невидимый объект, жилой комплекс

История девелоперской компании - «СК Славянский» началась в 2005 году с нескольких фирм, созданных в г. Ступино, позднее объедененных в группу компаний под этим брендом. С самого начало формировалась структура, соответствующая поставленным задачам — строительство современных жилых комплексов и завоевание лидирующих позиций на рынке новостроек города Ступино. Этой идее подчинена концепция застройки первого нашего комплекса в городе – ЖК «Славянский». Авторский проект предусмотрел все преимущества современного жилого комплекса:


- оригинальные планировки квартир и коммерческих площадей;
- конструкция дома позволяет делать перепланировки квартир и помещений;
- новые современные инженерные сети;
- общественные зоны для жильцов – спортивные и детские площадки с резиновым покрытием, пешеходный бульвар и парковочные места для автомобилей;
- в составе комплекса детский сад с бассейном и зимним садом, магазины, ресторан, салон красоты, банк и другие объекты инфраструктуры шаговой доступности;
- собственная АТС с возможностью телефонизировать весь город.
- выделенный волоконно-оптический кабель Интернет и др.
В настоящее время все жильцы давно сделали ремонт и обживают новые квартиры. Дети играют во дворах на новых площадках, молодые мамы с колясками степенно прогуливаются по бульвару. Салон красоты «Golden Swan», магазины, аптека, ресторан, детский сад и др. объекты инфраструктуры около года функционируют и уже известны в городе.
Жилой комплекс органично вписался в городской пейзаж и сейчас трудно себе представить унылый вид пустыря, который был на этом месте четыре года назад.
Ближайшие города:
Координаты:   54°53'29"N   38°4'16"E
Данная статья была последний раз изменена 7 лет назад