Торгово-офисный центр Festival-city (Омск)

Russia / Omsk / Омск / ул. 70 лет Октября, 19
 бизнес-центр, торговый центр

Первый бизнес-центр класса A в Омске.

festmall.ru
Ближайшие города:
Координаты:   54°58'51"N   73°19'16"E

Комментарии

  • бетонное, остекленное, уродское здание. ночью подсвечивается выпендрежной действующей на нервы подсветкой меняющей цвет.
  • Да нормальное здание, только рекламой увешано. Флагман куда уродливее.
  • Внимание, друзья! 04 июня 2012 года в спортивном клубе Паркфитнес по адресу ул. 70 лет октября 19 в ТК «Фестиваль» произошло ограбление 7 индивидуальных ящиков для хранения личных вещей клиентов, которые закрываются на ключ. Администратор клуба выдала дневную клубную карту за 2000 рублей неизвестной девушке. Договор был оформлен без удостоверения личности, не была сделана фотография на ресепшене. Неизвестная переоделась и отправилась в тренажерный зал, где занималась с тренером. Далее пожаловалась на плохое самочувствие и отправилась в раздевалку. В это время (с 12.30 до 13.15) основная масса клиентов находились в 1 студии клуба на групповом занятии. Неизвестная вскрыла 7 ящиков, и покинула клуб. Пострадавшими были написаны заявления на имя директора Паркфитнеса о возмещении материального ущерба, заявления в полицию. Странно, что администрация клуба, не берёт на себя ответственности за произошедшее. А ведь их вина несомненно в этом есть. Безопасность личных вещей клиентов не была обеспечена должным образом. Почему не спросили паспорта при регистрации нового клиента. Получается приходи, кто хочешь и бери что надо. Почему объявления о том, что ценные вещи нельзя хранить в ящиках появилось только после произошедшего. Я одна из пострадавших. У каждой девушки там были важные документы, паспорта, водительские удостоверения, ключи, денежные средства, мобильные телефоны, дорогие личные вещи. Однако администрация клуба заявила, что ответственность за данное происшествие они не несут, и предложили в качестве “подачки” 3 (три) месяца на дальнейшее посещение клуба. Пострадавшие, пишите мне на почту – murzyata85@gmail.com. Тот факт, что администрация пускала на занятия кого попало, не спрашивая удостоверение личности, уже говорит о халатности Паркфитнеса по отношению к безопасности клиентов.
  • Похоже Фестиваль ни какой ответственности не несет по своей организации. В ювелирной мастерской сидит мошенник, "мастер"-Ермолин П.В., сдала золото,4 месяца морозил мозги, сейчас вообще выключил телефон. Обращалась к администрации Фестиваля два раза, сказали разберемся и так же пропали...
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад