Accessorize (Харьков)

Ukraine / Kharkivska / Kharkiv / Харьков / Павловская пл., 10
 магазин одежды  Добавить категорию

www.accessorize.ru/
Monsoon – английская торговая марка, основанная в 1972 году, объединившая под своим крылом две популярные в Великобритании и во всем мире торговые марки – Monsoon и Accessorize.

Первый магазин открылся в 1973 году в Лондоне. Monsoon был основан Питером Саймоном. Коллекции создавались под влиянием различных культур отдаленных уголков Мальты, Индии и Дальнего Востока. Современный Monsoon предлагает широкий выбор как повседневной, так и вечерней женской одежды, сочетающий этническую направленность, индивидуальные и эксклюзивные дизайнерские разработки. Кроме того, в Monsoon bridal представлены неподражаемые, очаровательные наряды невест.

В 1984 году MonsoonсоздаетAccessorize, в 1999 году - MonsoonHome(объединивший Monsoonlook и философию создания современного дома при помощи милых деталей), в 2001году появляется Monsoon Baby, в 2003 году запускается MonsoonBoy, в 2004 году - долгожданный MonsoonMan, в 2006 году появляется MonsoonFusion.

Бренд Monsoon предлагает большой выбор стильной повседневной, вечерней и свадебной одежды для женщин, повседневной и нарядной одежды для девочек, а также ассортимент мужской одежды, одежды для мальчиков и украшений для дома. Особый индивидуальный стиль Monsoon создается в результате комбинации модных тенденций, эксклюзивных дизайнерских разработок и стильной этнической направленности. Одежда и аксессуары Monsoon – это результат сочетания современного дизайна, традиционных материалов, ручной работы и натуральных тканей, предлагаемые по разумным ценам. Особая гордость Monsoon – стильные и женственные платья неповторимого дизайна для торжеств и вечерних выходов.
Этот объект привязан к объекту Павловская пл., 10
Ближайшие города:
Координаты:   49°59'16"N   36°13'56"E
Данная статья была последний раз изменена 14 лет назад