Видиван (Харьков)

Ukraine / Kharkivska / Kharkiv / Харьков / пл. Конституции, 2/4
 магазин одежды  Добавить категорию

www.vdone.com/rus
занимается дизайнерскими разработками, моделированием и производством мужской одежды, представляя на рынке практически полную «линейку» одежды для мужчин: деловую, повседневную, верхнюю одежду, белье.
Дизайнерский центр Компании VD ONE находится в Лондоне. Именно там, в сердце самых современных модных разработок, создаются коллекции торговой марки. Основными характеристиками английской моды можно назвать практичность и функциональность, возведенные в стиль. Наиболее удобная и в то же время идеально соответствующая своему времени одежда стала визитной карточкой британского дизайна. Именно эти черты мужской одежды VD ONE сделали ее востребованной покупателями многих стран Европы.
В середине 90-х руководство Компании обратило внимание на рынок Восточной Европы и стран СНГ. В это время на этих рынках сложилась парадоксальная ситуация: в изменившихся экономических условиях в этих странах возник новый социальный слой молодых, энергичных, предприимчивых мужчин — а мужская одежда «застыла» на уровне старых предложений и — чрезмерно респектабельных, причем не только по внешнему виду, но и по технологиям.
Однако в это же время появилось множество молодых людей, которые нуждались в хорошем, современном гардеробе, выполненном из добротных дорогих материалов и при этом не очень дорогом. Костюм этим деловым людям был нужен не только, как раньше, для выпускного вечера или похода в театр, но для повседневной носки, так как их работа требовала представительного внешнего вида. То же касается и хорошей повседневной одежды и трикотажа. Говоря просто, новому социальному слою деловых мужчин нужна была одежда нового типа — современная, практичная, удобная, модная с интересным цветовым решением.

Именно на заполнение этой ниши направлена продукция марки VD ONE — как по дизайну, так и по технологиям и качеству производства.
Украина оказалась одной из восточноевропейских стран, в которой продукция VD ONE пользуется стабильно высоким спросом. Динамика роста спроса была настолько постоянной, что в 1996 году было принято решение об открытии представительства компании VD ONE в Украине — ООО «Видиван» с дизайнерским центром.
Этот объект привязан к объекту Дом со шпилем
Ближайшие города:
Координаты:   49°59'20"N   36°14'1"E
Данная статья была последний раз изменена 14 лет назад