Пляж (Королёв)

Russia / Moskovskaja Oblast / Bolshevo / Королёв

Довольно сомнительное место для купания.
Ближайшие города:
Координаты:   55°56'3"N   37°52'12"E

Комментарии

  • Какая вода в водоемах? Ежегодно городским центром гигиены и эпидемиологии из городских водоемов — р. Клязьмы (в районах Передовой Текстильщицы, Шапкина моста, плотины Рыбхоза) и пруда в национальном парке «Лосиный остров» — берутся пробы воды. По результатам анализа проб, проводившихся 23 мая, нормативным требованиям соответствует качество воды лишь в водоеме парка «Лосиный остров». В р. Клязьме количество бактерий группы кишечных палочек превышает норму в 1.5 раза, а патогенной микрофлоры и вирусных загрязнений не обнаружено. Несмотря на то, что официального пляжа в городе нет, люди все равно купаются. Сотрудники центра гигиены и эпидемиологии настоятельно рекомендуют ни в коем случае не пить воду из реки, а придя домой, обязательно принимать душ. Что же касается пруда около Самаровки, то купаться в нем категорически запрещено, это водоем технологического назначения.
  • Среди гор мусора гордо возвышаются мангалы шашлычников, где местное быдло бухает вместе с детьми, собаками и шансоном.
  • Похоже продали землю. Девелоперской компании. Под малоэтажную застройку.
  • Скоро всю природу и россию пустят с молотка. Как было хорошо в ссср. речка клязьма, всюду растительность. Солнечные поляны, всюду бабочки. А сейчас одно говнозастройка ,все засрали, перегородили, продали, и еше гордятся страной. Позор россии.
Данная статья была последний раз изменена 8 лет назад