Библиотека-медиацентр № 67 ЦБС СВАО (бывш. детская библиотека № 47) (Москва)

Russia / Moscow / Москва / Аргуновская ул., 14 строение 2
 конференц-зал, строение 1973 года, коворкинг, детская библиотека

Библиотека на Аргуновской («Аргуновка»).

26 декабря 2016 года были завершены все основные ремонтные работы по подготовке к запуску и началу обслуживания читателей библиотеки, находившейся в состоянии ремонта больше двух лет. Со 2 января 2017 года библиотека уже открыта в режиме обслуживания читателей, однако официальное торжественное открытие состоялось в первой половине февраля.
Сформирован универсальный фонд в размере 32 912 экземпляров, рассчитанный на детскую и взрослую аудитории. Библиотека первой в округе получила книги лауреатов литературных премий 2016 года и, совсем скоро, фонд пополнится до 4 000 книг на иностранных языках.
Двухэтажное помещение разделено на несколько зон: уютные зоны для чтения, конференц-зал, дискуссионная площадка для проведения круглых столов, детская игровая и лаунж-зона. В библиотеке расположится семейное кафе с панорамным видом на Останкинскую телебашню и офисы российских телеканалов.
Библиотечный центр на Аргуновской — пространство для общения и творчества, для саморазвития и обучения. Это киноклубы и дискуссионные площадки, которые работают в удобное для тебя время и где тебе всегда рады.
Коллектив библиотеки — не просто библиотекари, а библиогиды, которые помогут подобрать чтение по душе, угостят кофе и проведут мастер-класс по истории искусства или каллиграфии.

Тел.: +7 (495) 602-16-22
E-mail: biblio67@bibliosvao.ru

www.bibliosvao.ru/67
Ближайшие города:
Координаты:   55°49'5"N   37°37'15"E
Данная статья была последний раз изменена 27 дней назад