Гостиница «Снегурочка» (Кострома)

Russia / Kostroma / Кострома / Лагерная ул., 38/13
 гостиница, отель  Добавить категорию

Эта новая гостиница небольшого, но по-домашнему уютного города Костромы была открыта в 2008 году в центральной его части. Как и многие отели Костромы, гостиница «Снегурочка» находится на берегу реки Волги, на возвышенности. Из ее окон открывается изумительный вид и на саму реку, и на старинную церковь с колокольней. Расположенная рядом с красивейшим храмом Воскресения-на-Дебре, гостиница привлекает гостей уютом и комфортной домашней атмосферой. Ведь не случайно говорят, что близость к святым местам делает дом чистым и добрым.

Гостиница Снегурочка располагает 55 номерами, включая 3 номера «люкс» и специальный номер для молодоженов. Современные комфортные номера имеют холодильник, телевизор, телефон. В отличие от многих других отелей Костромы, номера здесь не безлики: фольклорные нотки придают убранству особый стиль и колорит.

hotel-snegurochka.ru
Ближайшие города:
Координаты:   57°45'18"N   40°57'4"E

Комментарии

  • Нормальная гостиница. Хороший сервис (для РФ). Удачно размещена.
  • Хороший сервис? Это быдло совместимо со словом сервис? http://revizorro.friday.ru/videos/vipuski/kostroma еще http://progorod76.ru/news/view/4101 Я думаю, что менеджмент в гостинице и их ресторане один и тот же.
  • Нормальный серис, с охраняемой стоянкой для авто.
  • Отличная гостиница!
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад