Завод АЗТ (Серпухов)

Russia / Moskovskaja Oblast / Serpukhov / Серпухов / Полевая ул., 1
 фабрика, завод  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Ближайшие города:
Координаты:   54°54'30"N   37°26'46"E

Комментарии

  • остается добавить что на этих предприятих платится черная зарплата, все бы нечего но примечательно то что она платится только рукаводству, а недавняя проверка ОБЭБ нечего непоказала так как "все связано" работников предприятия успели предупредить о проверке :Р
  • ЗАО "НАРА" - отвратительная контора! При трудоустройстве на работу обманывают о процентном соотношении черной и белой части зарплаты (в итоге она составляет 10-15% от оклада). Регулярные задержки по выплате более 2-х месяцев. При увольнении не выплачиваю черню часть зарплаты! Руководство допускает хамство в сторону подчиненных. Слабый менеджмент. Отвратительный внутренний документооборот и делопроизводство. Начисто отсутствует СМК, хотя имеется сертификат ISO 9001:2000 (скорее всего купленный или не продленный). Так же слабая техническая поддержка - ИТ служба не в состоянии настроить удаленный доступ к эл.почте! Отсутствуют должностные инструкции. Я два раза писал заявление о принятии на работу - первое, когда строился на работу и второе - через полтора месяца (якобы первое потеряли!!!) устроили по законодательству через полтора месяца моей работы! Бухгалтера подрабатывают кассирами в столовой!!! Одним акционером компании было обещано мне, выплату черной части через две недели... прошло более 3-х месяцев. Господин Селиванов А.В. просто не отвечает на мои звонки. Будьте бдительны и не разводитесь на обещания!
  • Завод почти утопленник. Плана на ноябрь нет. Колонки почти не производятся. Клиентов кормят обещаниями. Причем часто это откровенное вранье. Тендеры берутся, только подо что непонятно. Рабочих почти не осталось, да и те работают неохотно, бастуют. Генерального только что поменяли, от прокуратуры таким образом убежали, ненадолго... Куча новых проектов, кто будет осуществлять их непонятно, на какие деньги тоже, наверное, на невыплаченные зарплаты. Репутация на рынке труда очень плохая. Зарплату белую не платят с августа. Трудовую инспекцию похоже подкупили. Предписание выплатить заплату до 20 октября хотя бы за август не выполнено, инспекция и не чешется.Долг по электричеству, газу и др. огромный, один кабель уже обрезали. Не удивлюсь если скоро объявят банкротство. У акционеров полное безразличие к судьбе работников: денег у вас нет, зачем вам они, работайте так.
  • Интересно а как щас тама.
  • Вот поэтому в России практически нет производства мирового уровня. В руководстве одна посредственность и идиотизм. И пошло это ещё с советских времен.
  • бывший завод Нефтеаппаратприбор
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад