ООО «Сервис Солюшнз» (Киев)

Ukraine / Kyyivska / Knyazhychi / Киев / ул. Академика Кухаря, 3
 услуги, обслуживание  Добавить категорию

Украинский национальный оператор по обслуживанию торгового оборудования (холодильные витрины, системы кондиционирования, кофейные аппараты, автоматы для продажи товаров и др.). Услуги по перемещению оборудования.
Ближайшие города:
Координаты:   50°27'48"N   30°39'4"E

Комментарии

  • Что уволили дружище? Ну да не горюй, с таким интеллектом и хорошо поставленной речью - это скорее закономерность. На сколько знаю выхода к озеру в этой части территории нет, да и отходов от "автоматов" тоже... Злой человек, но жизнь поправит...
  • OOO "Сервис Солюшнз" - одна из худших в Киеве. в компании невыносимый микроклимат. Старые сотрудники сплотились, а всех новеньких выживают.
  • Да, это правда, требования к сотрудникам и к результатам их работе высоки, и к сожалению, не каждый может им соответствовать - отсюда видимо и негатив. Тем не менее в Компании фактически отсутствует "текучка" а кадров, а вот это уже не слова и говорит о многом... Уважаемый Гость - будь добрее...
  • Благодаря работе в компании "Сервис Солюшнз" поняла, что должность оператора колцентра не мое. Эта должность для ОЧЕНЬ стрессоустойчивых, удовольствия от работы никакого. В сезон (май-сентябрь) очень большая интенсивность работы, не успел положить трубку телефона, как поступает новый звонок, ели успеваеш выполнять другие функциональные обязаности, из-за етого просто бросает в жар, при етом (что тоже напрягало) сотрудники других отделов то и дело ходят на перекуры, перечаи, сидят в интернет магазинах, мило общаются, плетут друг другу косички и мечтают... Одна сотрудница призналась, что за несколько лет ее работы в компании она наблюдала доволи высокую текучку девченок в колцентре, а одна моя коллега сказала, что она бы давно уволилась из должности оператора, но близость работы к дому не позволило ей это сделать. К выплате ЗП притензий нет.
Данная статья была последний раз изменена 1 год назад