Торгово-технический автоцентр «Тойота-Центр „Битца“» (Москва)

Russia / Moscow / Москва / Балаклавский просп., 26
 Тойота, автосервис, автотехцентр, автосалон, строение 1995 года, магазин автозапчастей

Открывшийся в 1996 году автоцентр стал первым в России специализированным торгово-техническим центром, спроектированным и построенным согласно стандартам Toyota Motor и предлагающим полный комплекс услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Toyota. По сей день этот торгово-технический центр компании ООО «СП Бизнес Кар» остается одним из лучших по оснащённости ремонтно-сервисных зон и по результатам продаж автомобилей.

Сегодня «Битца» — старейший и самый известный из всех московских Тойота-Центров. За годы работы более 600 компаний, среди которых крупные промышленные группы, банки, предприятия нефтедобывающего комплекса стали клиентами центра. Более 6000 человек из разных регионов России и СНГ приобрели автомобили или воспользовались сервисным обслуживанием автоцентра.

На территории центра расположены демонстрационный зал, сервисный центр, склад запчастей, стоянка для машин, а также Учебный центр Toyota, оснащенный самым современным диагностическим и учебным оборудованием. Учебный центр готовит специалистов высочайшего класса для всех сервисных станций Тoyota, расположенных на территории СНГ.

Режим работы: ежедневно 09:00–21:00.

Тел. +7 (495) 255-58-71
www.toyota-bitsa.ru
Ближайшие города:
Координаты:   55°38'33"N   37°35'27"E

Комментарии

  • хороший сервис, хорошие мастера)
  • Внутри есть банкомат "райфайзен банка" ... частенько им пользуюсь :)
  • Мастера трапезничать пиццу и кататься на погрузчике, а ну еще сон.
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад