Торгово-сервисный центр «Автозаводский» (Нижний Новгород)

Russia / Nizhnij Novgorod / Gorbatovka / Нижний Новгород / ул. Плотникова, 4а
 рынок, строение 2001 года, сервисный центр, вещевой рынок

Автозаводский продовольственный и вещевой рынок.

Построен в 2001 году и являлся одним из самых современных на то время рынков, имеющих формат торгового центра.

Здание имеет 2 этажа и делится на 2 корпуса уличной складской зоной внутри здания. В основном корпусе расположены 3 основных отдела:
1. Мясной отдел - отдел по разделке и продаже мясных и рыбных полуфабрикатов. Также в нём имеются продуктовые прилавки в формате минимаркетов и сторонние прилавки (классического формата, не специализированные на мясной продукции).
2. Продуктовый отдел - классические прилавки с кондитерскими изделиями, фруктами и овощами. Как и в мясном, много разных специализированных магазинов формата минимаркета.
3. Текстильный отдел - отдел, целиком состоящий из прилавков формата минимаркета, специализированных по продаже тканей, одежды, обуви, аксессуаров и т.п. В отделе имеется отдельный магазин канцтоваров.

Во 2-м корпусе расположен отдел одежды, с виду напоминающий современный крупный магазин одежды. Также небольшие магазины, почти у каждого из которых вход с улицы.

На 2-м этаже здания расположены офисные помещения и организации в сфере бизнеса и услуг (пункты выдачи, фотоцентр и др.)

Тел. +7 (831) 297-00-07
Ближайшие города:
Координаты:   56°15'30"N   43°51'18"E
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад