Гостиничный комплекс «Экодом-Адлер» (Сочи)

Russia / Krasnodar / Orel-Izumrud / Сочи / ул. Просвещения, 160б
 гостиница, отель  Добавить категорию

Частный отель "ЭкоДом-Адлер" расположен в прибрежной зоне Адлера рядом с Курортным городком. В наличии отеля - гриль-кафе, бассейн, стоянка, детская игровая площадка, сауна и бильярд.
Гостиничный комплекс «Экодом»*** рассчитан на 246 основных места. Три современных корпуса располагают номерами категории стандарт, люкс, студия, студия люкс и "изюминка" отеля - апартаменты (пентхаус).
Все корпуса оснащены современной, бесшумной лифтовой кабиной фирмы «Отис».

Инфраструктура отеля включает в себя автопарковку, детскую площадку, в период с 15.05 по 30.09 бассейн (14 метров в длину, 8 в ширину) с зоной купания для детей, лобби-бар, летнее гриль-кафе, русскую баню, массажный кабинет и бильярд.
• До моря 200 метров. Городской пляж галечный. (Посещение бесплатное) На территории пляжа расположены мини кафе, небольшие магазины.
• В 50 метрах от гостиницы находятся продуктовые магазины, магазины курортных товаров, фототовары, промтовары, парикмахерская.
• До территории «Курортного городка» 600 метров
• До аквапарка пансионата «Весна» 1,5 километра.

Тел.: +7 (8622) 955-954

Официальный сайт: www.ekodom-hotels.ru

www.ekodom-adler.ru
Ближайшие города:
Координаты:   43°28'42"N   39°53'39"E

Комментарии

  • Адлер отель "Экодом-Адлер" Курортный городок ПЕРЕЙДИТЕ НА СТРАНИЦУ ОТЕЛЯ, там цены, фото и подробное описание! http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/gostinitsy_Adlera/otel_Ekodom-Adler/ фото гостиницы, цены на путевки без посредников, туры на отдых в Сочи летом, путешествие на Черное море Бронирование номеров по заявкам с сайта Телефон для консультаций мобильный: +7-918-100-86-96 (Viber, WhatsApp, Messenger) Skype - minihotel #Адлер #туры #отдых #гостиница #черноеморе #отель #курортныйгородок #Сочи #путешествие
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад