СНТ «Слава» (Челябинск)

Russia / Cheljabinsk / Roshchino / Челябинск
 дачные участки, садоводческое товарищество  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Садоводческое некоммерческое товарищество «СЛАВА», зарегистрировано 8 декабря 1992 года.
Ближайшие города:
Координаты:   55°14'12"N   61°19'34"E

Комментарии

  • Наверное самые вонючие сады в мире!
  • У руководства снт "слава" отвратительное отношение к людям. в садах постоянно живут бомжи, гадят на участках, взламывают домики, воруют урожай. овощехранилище круглый год сырое, а после дождей туда лучше вообще не ходить. постоянно образовываются несанкционированные свалки мусора, т.к. садоводам просто некуда выбрасывать мусор. на жалобы не реагируют, мер не принимают.
  • пожалуйста зарегистрируйте свою улицу СНТ"Слава" в ФИАС(федеральной адресной инф.системе), иначе ваши сады невозможно будет отмежевать!!! Кадастровый инженер.
  • Не чего подобного, мы на 42 квартале, ближе к выходу к самолету. Меня устраевает все. Каждый год дороги подсыпают щебнем, зимой ездим на машине- дороги чищеные, электричество круглогодично, вода всегда по расписанию, да еще огромный плюс что есть и петьевая вода. Когда выбирали где нам преобрести сад, обьездили много снт и есть с чем сравнить. Свалка есть при вьезде слева, огороженная профнастилом. Вторая свалка на другом выходе, там стоит огромный контейнер. Нашему саду 3 года, не разу не кто не залез, не одного бомжа за это время я там не видела. Еще плюс в этом году на крещение делали прорубь. Не сады, а сказка. меня устраевает все. Много кто там проживает постоянно.
  • добрый день! кто знает телефон председателя или бухгалтера. нужно срочно заказать справку об отсутствии долгов и не могу ни до кого дозвониться. заранее большое спасибо!!!!!
  • Дарья, Вам повезло)) Мой участок на 17 квартале - вот там воруют ВСЕ!!! и урожай, и металл, и посуду... а в соседний сад вообще САМОВОЛЬНО вселился электрик СНТ Вася вроде имя, не знаю точно, но наврал, что купил этот сад, гостей пригласил, баньку затопил - ну красавчик просто!!! Соседи через неделю приехали - в шоке!!! Так сразу же забор 2-х метровый поставили, что уж про бомжей говорить, раз работники так поступают...
  • Ужасное отношение руководства! " Мутят " что хотят!!!...
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад