ООО "Квадро" (рынок) (Ростов-на-Дону)

Russia / Rostov / Rostov-na-Donu / Ростов-на-Дону / просп. Королёва, 22А/30А
 Загрузить фотографию

Рынок "Квадро" организован 25.11.1995г.
За время своего развития он вырос до крупного рынка, играющего в инфраструктуре Ворошиловского района и города, заметную роль.
В состав рынка входят такие подразделения как автостояка на 100 гостевых мест, пункт проката весоизмерительной техники, складские помещения, моечные помещения, служба охраны, туалет. На сегодняшний день рынок насчитывает около 400 торговых мест.
Вместе с этим на прилегающей к рынку территории расположен мясной павильон фирмы "Дон-Сервис ЛТД" и продовольственный магазин ООО ТД "Космос" учредителями, которых является руководство фирмы "Квадро". Таким образом, на территории по адресу; пр.Космонавгов, 30/22 создан объемный торговый комплекс (рынок со своей инфраструктурой, мясной павильон на 50 торговых мест, и магазин ТД "Космос" площадью более 1000 м.кв). Общее количество работающих в вышеуказанных фирмах более 100 человек.
На рынке реализуют свою продукцию жители Мясниковского, Багаевского, Аксайсжого и Азовского районов, продавцы с Краснодарского края.
Площадь территории рынка. 0,6 га. Здесь расположено 26 капитальных павильонов, 25 передвижных павильонов типа "Тонар", "Купава", 280 прилавков.
Ближайшие города:
Координаты:   47°17'40"N   39°42'53"E
Данная статья была последний раз изменена 15 лет назад