Гостиница «Заря» (Владимир)

Russia / Vladimir / Владимир / ул. Студёная Гора, 36а
 гостиница, отель  Добавить категорию

Тел. +7 (4922) 32-14-41
Факс +7 (4922) 32-79-60

Неплохая гостиница с посредственным сервисом

www.zarya-hotel.ru
www.green-pik-hotel.ru
Ближайшие города:
Координаты:   56°7'22"N   40°23'0"E

Комментарии

  • Недорого (в смысле жилья). Но номера не ремонтировались с совковских времен.
  • Управление Госпожнадзора по Владимирской области требует приостановить деятельность гостиницы "Заря" Управление Госпожнадзора по Владимирской области направило в суд протокол о приостановлении деятельности гостиницы "Заря" во Владимире, сообщили 6 февраля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области. Плановая проверка Госпожнадзора началась в гостиничном комплексе в конце декабря и еще продолжалась 20 января, когда на техническом этаже гостиницы произошел пожар. Тогда сгорело оборудование ряда радиостанций и телекомпании ТВ-6-Владимир. Постояльцы гостиницы не пострадали. По результатам проверки гостиница "Заря" оказалась в "черном списке" объектов, на которых грубо нарушаются правила пожарной безопасности. Кроме "Зари", в списке - еще районный дом культуры в городе Камешково. По данным Госпожнадзора, на этих объектах отсутствует автоматическая пожарная сигнализация, недостаточно первичных средств пожаротушения, не проведена огнезащитная обработка сгораемых конструкций, на окнах установлены глухие решетки. Подвальные помещения используются под склады, архивы, кладовые, а так же для хранения горючих материалов. С западной стороны здания гостиницы "Заря" затруднен подъезд пожарно-спасательной техники. Всего в январе Госпожнадзор провел более 300 плановых и внеплановых проверок. К административной ответственности привлечено 296 лиц (17 юридических лиц, 225 должностных лиц, 54 гражданина). http://www.regnum.ru/news/fd-central/vladimir/accidents/1121490.html
  • Жил в этой гостинице на 6-9 мая 2012 года. Сама гостиница - типичное для советских времен высокое серое здание на много номеров. Я человек непритязательный, да и номер был полулюкс, так что мне понравилось проживание - 11 этаж, хороший коридор, в номере чисто, убираются и меняют полотенца каждый день (я вешал на дверь табличку "требуется уборка"), мебель новая, хотя и очень простенькая, ночью тихо. Не понравился завтрак - он был в ресторане-кабаре "Летучая мышь". Там обслуживание очень плохое, один официант на всех посетителей. Да и завтрак так себе. У гостиницы хорошее местоположение - не в самом центре, так что толпы туристов не шарахаются постоянно, но и не на окраине - до центра можно прогуляться за 20 минут. В целом впечатление хорошее.
  • Отличная гостиница, на первом этаже вовсю ремонт, но в номере всё есть, даже вай вай, работающий довольно хорошо, пароль 4922321441, с десятого этажа видно далеко и очень красиво, можно смотреть рассвет, тишины нет, с открытыми окнами улица очень шумит. Завтрак входит в стоимость, но лучше поберечь нервы и не ходить туда, завтрак готовят в течение часа а чувство голода никуда не уходит.
  • ГОСТИНИЦА: расположена очень удачно; рядом есть хороший гастроном; отличный вид на окрестности города (с верхних этажей); персонал приветливый. НОМЕР (эконом): чистый; горячая вода постоянно… Однако комфорт, за такую плату, должен быть на порядок выше (а, именно: замызганный и драный ковер на полу, на унитаз страшно садится – того и гляди развалится, свет над раковиной слабенький – бриться приходилось на ощупь, на стенах в ванной плесень, электророзетка вываливается из стены (боязно втыкать зарядник), на окнах сломаны замки…) ВЫВОД: Все хорошо, кроме необоснованно завышенной ЦЕНЫ!!! (…и, вообще не понятно, каким образом складывается в гостиницах ценообразование…) А с официального сайта гостиницы удаляются «плохие» отзывы! Вот! :)
  • жил в ней в 14 году условия класные есть кулера с х/г водой на каждом этаже
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад