Заброшенный туристско-оздоровительный комплекс «Карабах» (Бондаренково)

Ukraine / Krym / Partenit / Бондаренково / ул. Кёппена, 9
 заброшенный, неиспользуемый объект  Добавить категорию

Расположен в парковой зоне между Алуштой и Гурзуфом. Все пляжи принадлежат комплексу. Местные жители проходят к морю через проходную.
Ближайшие города:
Координаты:   44°36'33"N   34°22'25"E

Комментарии

  • сдесь находиться самый лучший лагерь в мире - "Стелс"
  • Прекрасное Место!!!!! Супер отдых!!!
  • База закрыта на реконструкцию. Звонили туроператору, там сказали что в следующем году (2014) тоже скорее всего работать не будет.
  • в год гибели Цоя я проводил на этой базе отдыха дискотеки, за песню цоя клиенты были готовы платить 25 руб
  • В корпусе, как в улье. Самое прекрасное- это парк. Реликтовые деревья, такие же, как в Никитском саду.Хотелось бы, чтобы при реконструкции они не пострадали.
  • Вся информация устарела. База давно заброшена. Охраняется возможно территория. Проезд на пляж свободный. Встретили на пляже сторожа, который охраняет собственно пляж. Только не добились от него, что и от кого он охраняет. Прошел по территории самого комплекса. Здания администрации сохранены. Парк богатый растительностью, с хорошей планировкой. Люди перемещаются по территории свободно. На пляже какие-то шабашники устанавливали ограждение на волноломах. Пляж уже, похоже, муниципальный. Если стоять лицом к морю, слева построена многоэтажка, в которой находятся квартиры и студии для приобретения частными лицами. Как она могла оказаться в водоохранной зоне, известно только правительству Украины, По информации, добытой у сторожа детского лагеря, многоэтажка строилась при Украине с нарушением всего возможного законодательства. В море был обрушен громадный скальный выступ. Заселена многоэтажка, как показалось процентов на 30. Вечером свет горел в 5-10 окнах. Нда пляже огромная детская площадка. Поставили палатку прямо на бетоне под деревом, прожили два дня и уехали в Партенит, так как осенью место скучное, да и шторм по бетону очень гремит.,
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад