Участковый пункт полиции по Калининскому району (Челябинск)

Russia / Cheljabinsk / Fyodorovka / Челябинск / ул. Братьев Кашириных, 102а
 полиция/милиция, ДПС/ГИБДД/ГАИ/дорожная полиция

Здесь располагается пункт оформления ДТП, произошедшего на территории Калининского района г. Челябинска.


www.gibdd74.ru/
Тел. 256-30-02, 254-99-45, 795-03-15
Ближайшие города:
Координаты:   55°10'47"N   61°19'1"E

Комментарии

  • Уважаемые инспекторы ГИБДД! Посмотрите, что стоит на проезжей улице напротив домов по ул. Кашириных, 116, 118/1, 118/2 (для справки: фургон Ц 97-09 ЧБ). Это кому-то нужно?
  • сегодня 8.12.2013 года мы жители дома , находящегося по ул. Чайковского д.185 наблюдаем лехкогой автомобиль. Авто стоит на встречной полосе , без боковых окон, с виду после ДТП . проходящие снимают машину на видео.Может быть она может находиться в угоне!?
  • Напротив дома по ул.Молодогвардейцев 62, стоит Газель, прямо на газоне и торгует копченой рыбой. А летом там высаживали газонную траву и елочки.Их штрафуют за незаконную торговлю, а убрать машину с газона некому. Может у ГИБДД Калининского р-на получится? Спасибо.
  • Лариса. НЕВОЗМОЖНО ПРОЕХАТЬ ВОЗЛЕ ГИБДД КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ВСЕ ЗАНЯТО РАЗБИТЫМИ МАШИНАМИ! ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ОТДЕЛЬНУЮ СТОЯНКУ? РАЗБИТА ДОРОГА, И НЕТ ПРОТУАРА , МЫ ИСПЫТЫВАЕМ ТРУДНОСТИ, ЧТО-БЫ ПРОЙТИ К ДОМУ.
  • Побывали недавно в ГИБДД Калининского района по адресу Бр. Кашириных 102а, столкнулись с очень плохим обслуживанием клиентов, начали оформлять дтп около 8-ми утра, были одними из первых в очереди, простояв в очереди в "окошко" около часа, нам сказали, что надо вставать в очередь в кабинет, в результате зашли в этот кабинет мы около 12-ти часов. Потом сказали выйти, подождали 40 минут, зашли снова и после небольшой беседы на тему "мучаете такой ерундой" сказал, что не смеет нас больше задерживать и куда-то пошёл, после чего я сел в машину, в это время ко мне подбегает инспектор со словами "кто тебе сказал уходить из кабинета и забирать документы?". После моего ответа, что я не понял в чём дело, он сказал, что выписку документов на дтп я получу в архиве. Теперь мне придётся ещё на один день отпрашиваться с работы, чтобы съездить в архив за выпиской. У меня возникает вопрос, за что мы платим налоги? Чтобы "слуги народа" с нами обращались, как с быдлом?
Данная статья была последний раз изменена 9 лет назад