Банк «RBC» (Торонто) | Royal Bank of Canada (en), банкомат

Canada / Ontario / Toronto / Торонто
 банк, Royal Bank of Canada (en), банкомат
 Загрузить фотографию

Банк «RBC». Филиал Королевского банка Канады.
Королевский банк Канады (Royal Bank of Canada), крупнейший коммерческий банк Канады. В 1971 занимал 18-е место среди крупнейших капиталистических банков мира. Основан в 1864 году в Галифаксе. Современное название получил в 1901. Тесно связан с монополистическими группировками разных отраслей экономики страны, а также английским и американским финансовым капиталом.
На сегодняшний день Королевский Банк Канады предоставляет широкий спектр услуг по банковскому сервису, страхованию, инвестициям, операциям с недвижимостью и ценными бумагами. Для своих клиентов банк разработал целую систему Интернет услуг. Практически, находясь в любой точке мира, вы можете связаться с представителем банка через Интернет и решить все интересующие вас вопросы.
Королевский - это не значит, что для представителей высочайших семейств, это просто название такое. Практически нет очередей. Служащие всегда улыбаются. Профессионализмом.
В филиалах есть практика оформления уголка для отдыха клиента. В банке всегда можно попить воды, горячий кофе нескольких видов, и даже (не всегда, но часто) лежат печенюшки. Мелочь, а приятно. Для детей всегда есть игрушки и место, где можно сесть и порисовать. Если нужно не к кассе, а поговорить о счёте со служащим, то тебя просят присесть и предложат кофе. Через несколько минут выйдет служащий, пожмёт руку, театрально улыбнётся и проводит в кабинет от шума и посетителей. И это не VIP сервис, это норма.
Королевский Банк Канады представляет широкий пакет услуг для эмигрантов и ньюкамеров (вновь прибывших на канадскую землю для постоянного проживания), включая заочное открытие счета, льготное оформление счета, кредитной карточки, банковской ячейки, ипотечного кредита без наличия кредитной истории. А также много других финансовых программ и услуг для клиентов, таких как лицевые и сберегательные счета, займы и кредиты, инвестиционные фонды, в том числе пенсинныый (RRSP) и образовательный (RESP) фонды.
Официальный сайт: www.rbcroyalbank.com или www.rbc.com
Ближайшие города:
Координаты:   43°45'10"N   79°21'29"W
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад