Отель DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport 4* (Москва)

Russia / Moskovskaja Oblast / Odintsovo / Москва / 2-я Рейсовая ул., 2
 гостиница, отель, DoubleTree Hotels (en), строение 2018 года

Одиннадцатиэтажное монолитное здание на трёхэтажном стилобате. Строительство нового гостиничного комплекса в рамках масштабной реконструкции аэропорта Внуково началось в августе 2007 года и должно было завершиться к концу 2011 года. К назначенному сроку здание было полностью построено в конструкциях и практически полностью отделано стеклянными панелями, однако полностью завершить работы на тот момент так и не удалось. За последующие 5 лет была полностью завершена внешняя отделка здания, а в 2016 году гостиничный комплекс был передан в собственность международной сети Hilton, которая и завершила его строительство.

Открытие нового отеля для посетителей состоялось 1 июня 2018 года, в преддверии Чемпионата мира по футболу.

Здание расположено напротив главного входа в терминал «А» и соединено подземным туннелем с аэропортом Внуково. До центра города можно добраться на метро, автобусе, такси или скоростном поезде Аэроэкспресс.

Отель предлагает 432 номера, обогреваемый бассейн, турецкую баню и фитнес-центре. В ресторане Legends подают блюда русской кухни, а в SkyLounge — блюда международной кухни. Для проведения деловых или торжественных мероприятий есть помещения для переговоров и бальные залы с панорамными окнами.

www.hilton.ru/hotels/doubletree-by-hilton-moscow-vnukov...
Ближайшие города:
Координаты:   55°36'21"N   37°17'28"E

Комментарии

  • Строит гостиницу "Балтийская строительная компания"
  • Теперь достраивать будет расположенный по соседству Трансстройинвест (здание чуть левее, с синей крышей; выступали в роли гп при строительстве 2 п.к. аэропорта в 2012 году), как гп. НМИ, гостиница будет входить в состав Hilton Hotels. 11 этажей, 437 номеров, включая президентский и 32 номера класса "люкс".
  • Очередной долгострой
Данная статья была последний раз изменена 7 месяцев назад