Причал Троице-Лыково (Москва)

Russia / Moskovskaja Oblast / Krasnogorsk / Москва
 причал, пристань, дебаркадер  Добавить категорию

Принадлежит и обслуживается ГБУ «Гормост».
В 2014 году произведён капитальный ремонт.
Причал Троице-Лыково используется теплоходами работающими на круговом прогулочном маршруте (вокруг острова Серебряный бор) причал Троице-Лыково - причал Серебряный бор-2 - причал Троице-Лыково, теплоходами работающими на прогулочном маршруте причал Троице-Лыково - причал Международная выставка - причал Троице-Лыково, а также теплоходами работающими на прогулочном маршруте без остановок до микрорайона Павшинская пойма города Красногорск с прибытием на этот же причал.
До 1 октября 2014 года причал также использовался теплоходами работавшими на длинном прогулочном маршруте причал Троице-Лыково - причал Серебряный бор-2 - причал Крымский мост - причал Кленовый бульвар.
Ближайшие города:
Координаты:   55°47'31"N   37°24'33"E

Комментарии

  • расписание - http://keep4u.ru/full/080715/00b4e7c686bb0854d7/jpg
  • Прекрасная пристань, прекрасный вид с нее на серебряный бор, особенно ночью, когда над рекой туман а в серебряном бору загораются оранжевые светильники... и тишина... Плюс прекрасная тенистая набережная, правда и немного раздолбанная...
  • в 2010-м теплоходы ходят только по выходным, зато часто два маршрута и теплоходы намного более комфортные, как в центре, тип "Москва". http://peku-poccuu.ru/p/strogino
  • Возле пристани можно спускать легкие лодочки, смотритель не против и там гладкий спуск. Но на машине к воде не подъехать, нужно тащить лодку со стоянки.
  • В древние и лохматые времена это была паромная переправа в СырБор.
  • Что, всё умерло? Причал есть, но как в постапокалиптическом фильме - обветшало всё. Грустное зрелище.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 7 лет назад