Городская больница №4 (Луганск)

Ukraine / Luhanska / Luhansk / Луганск

Ближайшие города:
Координаты:   48°35'10"N   39°17'51"E

Комментарии

  • Моя мать поступила в эту больницу 29 декабря 2011 года с начинающейся гангреной правой стопы( у нее уже 15 лет был сахарный диабет из которых она примерно 8 лет была на инсулине). Узнав что мы с братом живем в Москве, врач Чайка О.О. сразу стал настаивать на проведении дорогостоящей операции, без которой, по его словам наша мама в скором времени скончается. Мы без колебаний согласились на операцию полностью положившись,как нам казалось на квалифицированных специалистов.По телефону врач-доцент имя которого Чайка Олег Олегович не уточнил,как будет проходить эта операция,и что будут брать у моей матери костный мозг,который может навредить и ухудшить её и так плохое состояние!Он только уточнял когда будут переданы деньги за операцию,которая якобы спасёт жизнь моей матери.Я бы конечно этого эксперимента с моей мамой никогда бы не допустила!Мучить больного и старого человека такими экспериментами это по крайней мере бесчеловечно!!! После операции получив от нас крупную сумму денег,врач Чайка Олег Олегович в скором времени потерял интересс к больной бабушке.Состояние которой не улучшалось,а с каждым днём становилось всё хуже и хуже! Как оказалось,что уход за больной чьи дети живут в Москве,был очень дорогим(чтобы отвести бабушку в туалет,санитарки требовали 100гривень!притом что пенсия у бабушки составляла всего 800гривень в месяц!) Обратившись с жалобами к зав.хирургическим отделением Глазунову Валерию Константиновичу,никаких мер он не принял,занимался покрывательством своих сотрудников! Лечащий врач Чайка О.О. взявший деньги от родственников бабушки,обещал что она проживёт год-два,и поспешил её выписать из хирургического отделения,в крайне тяжелом состоянии! Обратившись к другим врачам,они не соглашались оперировать мою маму,т.к.время проведённое в 4-й городской больнице Каменно-бродского района города Луганска с бездарем-врачём было упущенно! Череэ два дня проведённых в адских муках бабушка скончалась. Я считаю что таким людям не место в медицине и им не следует доверять!
  • Конченная больница,вчастности гинекология.Понабирают по объявлению дебилов всяких и лежи мучайся.Даже диагноз правильный суки поставить не могут.
  • Таким врачам нужны только карьера и деньги, а на здоровье пациентов им наплевать. Таким не место в медицине
  • Рябят, я когдато у вас работала и мне за это очень стыдно!!!! вы убиваете всех кого я люблю!!! 8 лет назад, в вашей больницы умер мой отец.2 года назад вы загубили моего мужа. через 6 месяцев моего дядю. сегодня 18.06.2012г.в вашей больницы умерла моя подруга!!!!!!!!вы че блин там творите? не умеете лечить валите нахрен от туда. и я не стыжусь буду в вашем районе подайду и каждому врачу скажу это лично! и пишу я с маленькой буквы так-как на большую не засдужили!!!и если есть ко мне вопрос, прошу 095-294-15-20!
  • Я знаю одно,лазят в этой больнице в инфикционном отделении уборщицы,будят в 5 утра,спросить забрать пакет с мусором или оставить(бред)...Уборщицы возомнили себя звездами 4 -й взрослой больницы..Хочу отметить одну медсестру,которая ставит капельницы,жаль не знаю ее фамилии...она работает в инфекционном отделении на 3 этаже,гнать ее нужно поганой метлой,поколола всем пациентам вены так,что у многих тромбы образовались,мне часто приходилось накладывать спиртовые ,марлевые накладки..да и не только мне,я решила пожаловаться и моему примеру последовали еще больные...Так ее отправили в отпуск,т.е,она прийдет из отпуска и будет проводить опыты на новых больных.Как мне сказала одна медсестра,ничего,научится ставить капельницы....Мы,что подопытные кролики?????Беспридел
  • Забыла добавить,зовут эту медсестру-Елена
  • 4 горбольница Каменнобродского р-на г. Луганск Теропевтическое отделение, заведущая Ткачева Виктория Викторовна. Из-за ее халатности и тупости умер мой отец . Ставила ему диагноз цироз печени и говорила,что печень уже разлогается Анализ крови на сахар не сделала, поставила капельницу глюкозы, после которой отец впал в кому и через 2 дня умер. Вскрытие показало , что цироза нет, у него были проблемы с поджелудочной
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад