Столовая (Севастополь)

Ukraine / Sevastopol / Севастополь / ул. Андрея Калича, 1
 предприятие общественного питания, столовая

Обычная столовая и кафетерий.
Ближайшие города:
Координаты:   44°30'18"N   33°35'56"E

Комментарии

  • Если хотите советской экзотики - сверхмедленное обслуживание и еда качества инже среднего - вам сюда. А вот цены - ну никак не советские.
  • Но если у Вас мало денег, то дешевле не найдёте. Готовьтесь, что здесь Вас могут и обхамить, и обсчитать, а чего вы хотите за такую цену (!низкую по российским меркам!). Кассы здесь нет, всё считается на счётах. Справедливости ради надо отметить, что здесь питается много местных жителей-видимо им нравится.
  • Да ладно вам. Мы уже два года подряд, заезжая на денек в Балаклаву, обедаем в этой столовой. Категорически не соглашаюсь с оценкой обслуживания и поведения персонала. Ну да, считают на деревянных счетах, и обстановка, мягко говоря, древний "совок", еда - не изысканна. Но абсолютно адекватные цены, простое понятное съедобное меню, нормальный персонал. Хотя если Вы привыкли обедать в ресторанах на набережной (вычурное меню и немалые цены), то конечно сюда лучше не заходить. Нормальный вариант для автотуристов.
  • згоден з Солара. Борщ за 10 грн, а для голодних туристів, то ваще пєсня. Хто по мажорніше, то може за борг і 100 вивалить на набарежній, вибір кожного.
  • Обычная, нормальная советская столовая, можно нормально поесть за адекватные деньги. ПОЕСТЬ, она для этого сделана, и слава Богу жива, а не шиковать, еда вполне приличная. Уют конечно доперестроечный, но это тоже не то что бы минус, а так, особенность. Выбирая между такой столовой и непонятым "татарским" ресторанчиком я выберу именно такую столовую, хоть какая-то уверенность.
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад