Мебельный магазин "Пилот" (Харьков)

Ukraine / Kharkivska / Mala Danylivka / Харьков / просп. Людвика Свободы, 30Б
 магазин, мебельный магазин

mebli-pilot.com.ua
т. 773-25-57
Торговая марка «ПИЛОТ» - это сеть мебельных магазинов, охватывающая все районы города Харькова, общей площадью более 4000 м2.

Ассортимент мебели и ценовая политика в наших магазинах расчитана на удовлетворение запросов всех социальных групп населения.

Это огромный ассортимент мягкой и корпусной мебели, в котором представлены готовые стенки, шкафы, прихожие, спальни, детские, а также мебельные коллекции из отдельных элементов.

История развития сети мебельных магазинов «ПИЛОТ» насчитывает более 9 лет.

ТМ «ПИЛОТ» все эти годы стремилась и стремится к расширению ассортимента и качества предлагаемой мебели, повышению качества предоставляемых услуг и тем самым – к наиболее полному и качественному удовлетворению постоянно растущих требований наших покупателей.

Для решения этой задачи ТМ «ПИЛОТ» организовала и постоянно проводит системную подготовку и повышение квалификации персонала всех категорий – администраторов, продавцов-консультантов, дизайнеров по итерьеру, грузчиков и сборщиков мебели.

ТМ «ПИЛОТ» тщательно подбирает поставщиков предлагаемой мебели. В сети наших магазинов представлены только те производители, качество мебели которых, отвечает всем требованиям мебельных стандартов и технических условий.

Высокая квалификация персонала позволяет намного упростить и существенно повысить качество процесса подбора мебели, соответствующей именно Вашей планировке.

Торговая марка «ПИЛОТ» своевременно и качественно оказывает своим покупателям полный комплекс услуг, включающих в себя подбор и продажу мебели, в том числе и в кредит, сборку мебели, ее доставку и установку. Благодаря наличию собственного автотранспорта ТМ «ПИЛОТ» осуществляет бесплатную доставку приобретенного товара до подъезда покупателя в черте города Харькову.

Многолетний опыт работы ТМ «ПИЛОТ» в подборе мебели по индивидуальным заказам позволяет наиболее полно учесть все Ваши пожелания.
Ближайшие города:
Координаты:   50°2'54"N   36°12'30"E
Данная статья была последний раз изменена 13 лет назад