Улан-Удэнский главпочтамт (Улан-Удэ)

Russia / Burjatija / Ulan-Ude / Улан-Удэ / ул. Ленина, 61
 отделение связи/почтамт  Добавить категорию

Ближайшие города:
Координаты:   51°50'9"N   107°34'59"E

Комментарии

  • Вы блин, когда наконец укажите часы работы, и выходные дни Главпочтамта в Улан Удэ? Х.. найдёш во всём интернете. Работнички...
  • Просто возмутим о, почему Глав почтамт в г.Улан-Удэ, по ул.Ленина, д.61 столько дней отдыхает с 1 по 8 января 2014г.
  • Я просто возмущена работой 45 отделения г. Улан-удэ на ост. старая барахолка. Родственники отправили посылку, мы очень долго ждали квитанцию, так и не дождались, обратились в 45 отделение где мне сказали , что не посылки не бандероли на моё имя не поступало, через неделю нам принесли долгожданную квитанцию, мы бросили все дела помчались за посылкой. На почте выяснилось, что якобы нашу посылку отправили несколько недель назад обратно родственникам и если мы хотим её поучить обратно, я должна признать документально что я во всём виновата сама и оплатить все расходы.Вот сижу и думаю, почта у меня украла посылку,теперь хотят чтобы я добровольно за всё расписалась ещё и денег им за это дала. Это что местный рэкит что ли?
  • Уважаемые горожане, пользуясь услугами Почты, будьте внимательны! (ОПС-9 по ул.Герцена п Машзавод) Изредка покупаем билеты лотереи "Русское лото". В последнем розыгрыше выиграл билет 77 рублей (сумма маленькая, но не в этом дело). Пришла с билетом на руках, получить деньги, а мне в ответ: - по вашему билету выигрыш выплачен. Я в недоумении и с кучей вопросов. Но там такие "мыши - шуширы" за стеклом, что не пробьешься. Так, что будьте просто аккуратны!
Данная статья была последний раз изменена 7 лет назад