Супермаркет Small (Астана)

Kazakhstan / Aqmola / Astana / Астана / просп. Богенбай-Батыра, 26
 Загрузить фотографию

Ближайшие города:
Координаты:   51°10'27"N   71°24'15"E

Комментарии

  • Супермаркет "SMALL" в г. Астане по Богенбай батыра угд ул. Сарыарка там продукты не всегда свежие, молоко, кумыс часто прокисшее, и другие продукты просрочены, там элементарно срок годности неправильные, сами печатают похоже, бывают срок годности 1 день на многих продуктов, обслуживание ноль, продавцов спрашиваешь ничего не знают, хотя там персоналов очень много, больше чем покупатели, хоть выучили бы, они с охранниками собираются в кучу и бурно что-то обсуждают, еще у них часто мухи и тому подобные летают, такое разве можно, и частенько отсчитают, подойдешь и еще возмущаются, охранники прибегают и начинают прыгать, чем разобраться в чем дело. Хотя супермаркет находится рядом с моим домом, я уже туда не хожу. Людей обманывают, дураками считают. Почему их не проверяют??? Закрыть надо, ползя от них, просроченными продуктами травят людей!! Надеюсь закроют их!! Обращаюсь санипедемстанцию проверьте их, только честно, а не за деньги, Спасибо заранее!! Закрыть надо!
  • Сама работаю в супермаркете, но сейчас в декрете, оказалась в магазине на Кенесары, поехала ребенку за детским питанием, ассортимент детских товаров великолепный, честь и хвала коммерческому отделу,а вот продавцы это просто праздник, я покупатель средний, тратила в вашем магазине тысяч 15-20 в неделю, но после такого обслуживания продавцами, кассой и охраной, больше не пойду к вам, воскресенье час пик, работают 3 кассы, администратора в зале нет, на одной кассе кассир ошиблась со сдачей не большой всего тысяч то пять, и чего покупательница возмущается, на второй кассир не может пробить штрих код, а мерзкая покупательница, ну ни как не хочет уходить без данного товара, вопрос сколько покупателей скопилось на третьей кассе, слышала мнение что вместе с о мной сюда больше не придут еще человека два, три, не много вроде, но продолжайте в том же духе друзья, и глядишь также начнете тухнуть как некоторые супермаркеты, а репутация ох каким трудом зарабатывается
  • никогда не писал, но сегодня меня просто достали, в СМОЛЛе на Кенесары, в колбасном отделе когда решил взять колбасу - ко мне подскакивает продавец и начинает кричать, что она сама мол подаст, не вытаскивайте сами, Надо сказать, что в предыдущий мой визит, другой продавец, на мою просьбу подать колбасу, сказала, что я могу доставать товар сам, чем я и воспользовался в данном случае. Ну ладно, сказала и все, так нет она там такой хай-вай подняла... Мол "не нравится, не ходи сюда", "Мужчина, что вы возмущаетесь", "что за мужики пошли" и прочее - это самое мягкое. Администратор подошел - молча ушел - ни рыба, не мясо, своих сотрудников урезонить не смог, я уходил, так эта тетка еще долго вслед свои коментарии отпускала, желания туда ходить больше нет. Реально скоро клиентуру подрастеряют.
  • Здравствуйте! Я частенько хожу в Смолл на Карагандинской трассе.Я не превередливая, но персонал у них просто ужас продавцы ничего не знают или их вообще нет на месте. А охрана!!! я не знаю кто у них там набирает персонал, почитали бы отзывы клиентов.
  • Магазин Смол на Богенбая-Сарыарка там все так подражало, очень дорого стало, мыло детское который было по 60 тенге стало по 91 и 100 тенге, порошки на 30-50 тенге, макароны которые были по 90 тенге стало 125 тенге и т.д. на все продукты, хотя Президент говорил по телевизору что продукты не должны подражать, товары не свежие с этим соглашусь, охрана ужасное, самое главное там надо сначала поменять надо начальника охраны очень грубый с людьми не умеет обращаться, хотя взрослый мужик лет 60 лет, вечно возле кассы стоит и разбирается кассирами кто какой сплетни сказал, мешает им работать, не могут найти нормального начальника охраны который знал свою работу, а не разбирался кто какие сплетни таскал. Обслуживание ноль, продукты не свежие, магазин можно и закрыть.
  • Здравствуйте, с большим уважением отношусь к супермаркету на карагандинской трассе. Еженедельно там отовариваемся на приличную сумму. Но после сегодняшнего посещения расхотелось больше там бывать. Вы скажите - ни беда, хватает покупателей, но с таким обслуживанием некоторых продавцов вы их будите терять ! Своё возмущение мы высказали администратору второго этажа. Надеемся, что она хотя бы внушила продавцу о его культуре обслуживания. Желаем Вашему магазину процветания и уважения к клиентам, соответственно и мы будем рекомендовать посещать сеть ваших магазинов.
  • Часто отовариваемся в смолл по Богенбай батыра. Продавцы просто слов нет. Между собой разговаривают громка, карточкой расплатишься то уд.л просят, то не просят, запомните уд.л необходимо проверять всегда, и на чеке для клиента продавец ставит свою подпись.
  • Здравствуйте! Прошу прощения от самого супермаркета,спасибо за отзывы,я буду стараться что бы вас всех хорошо обслужили, с уважением смол богенбая...
  • сегодня первый раз пришла в Смолл. продавцы ужас,воспитание ни какого,грубые,не вежливые. самое главное пробивают один и тот же товар несколько раз,сделав замечание по этому поводу,они с неохоткой хотели вызывать администратора. покупатели будьте бдительны с чеками. обманывают и не краснеют)))))))))))))))))0
  • Хотели бы пожаловаться на сотрудника приехавшего из Астанинского филиала поваром в г Павлодар .сотрудница ведет себя по хамски оскорбляет сотрудников и грозит всем увольнение м без мотивации причины по ее звонку.
  • Здравствуйте вчера 3 июля было день рождение у меня решила девчат угостить купили торт "Наполеон" - если честно вообще противоречит этому названию сплошной ужас не вкусный,не пропитанный ладно думаю не у всех этот торт получается тем более на продажу,вечером купила торт "Медовый" то же самое , в общем осадок от моего праздника остался у всех.
  • точно такой же комментарий я прочитала про супермаркет анвар.
  • магазин хороши обслуживание 0
  • ДД! Наша семья любит ходить в СМОЛЛ(по Богенбай батыра,24), потому что -1)рядом с домом, 2)большой ассортимент, 3)демократичные цены,...да и на свежесть продуктов-особых жалоб не имеем. Посещаем мы этот магазин 6-7 раз в месяц, тратим от 2500 тенге , бывает до 10 000,но редко.Нравится, что всегда большой выбор молочных продуктов, разные по цене яица,фрукты, колбаса, хлебные изделия, не раз заказывали баурсаки, недорого и вкусно(от домашних не отличить),всегда акции на "мыломойку", средства личной гигиены, пр. Но хочу сказать-в отличие от других,некоторых супермаркетов,здесь всегда находятся в зале продавцы-консультанты, к которым можно подойти при необходимости.И ни разу не нагрубил кассир...или это только мне?? Так что,может быть дело в вас самих, или вашем настрое... Р.S. Мой отзыв относится только СМОЛЛа, на Богенбай батыра,24.
  • прошу прощения-СМОЛЛ,на Богенбай батыра, 26
  • да я тоже покупала торт наполеон в Анваре ужас это не торт просто слоенное тесто
  • В супермаркете СМОЛЛ торгуют просроченными товарами, вчера купила творог весь в пелесени. Ужас
  • СМОЛЛ в Алматы (район Зеленого базара) продают частенько творог прокисший, сыр с плесенью был. Кассиры кидают товар, как будто разгружают "камни". Также бывает,что цена возле товара одна, а в кассе пробивают другую, делаешь замечание начинают хамить, будто у них деньги одалживаешь без возврата. Говорят акция месяц назад прошла и что менеджера вовремя не поменяли цены. Сегодня тоже попросила невзрачной внешности кассира Оразымбек Токжан пробить цену на товар, соответствует ли она действительной цене, говорит будет "удаление", что за удаление не объяснила, Где набираете персонал не понятно. Я бы у себя на работе нагрубила мне бы пинка под зад дали. Еще раз такое обслуживание пойду в СЭС, прокуратуру и Общество защиты прав потребителей и еще через суд взыщу моральный вред! Вроде магазин такой приличный, а работает какие-то базарные тетки, на базаре и то приятнее общаться с людьми без образования. Желаю вам, чтоб такое хамло, как вы встретились вам везде и чтобы проклятия сыплющиеся вам на головы от обиженных вами людей исполнились в этом году!!!
  • Касательно SMALL который находится по Богенбая,радует широкий ассортимент,огорчает что нет бонусных систем.
  • Доброго времени суток! Мне приходиться написать отрицательный отзыв на кассиров супермакета СМОЛ в г. Астане расположенный по ул. Абылай хана в районе травматологии. Вот уже второй раз кассиры обманывают меня. В первый раз обсчитали на 10 бутылок лимонада. Теперь вчера, 16 мая 2018 года в 21.44 часов (чек продажа №155345) кассир Калиева Улжан не выдала фишки и буклет на участие в акции "посуда для хорошего настроения со скидкой 50%". Пишу этот отзыв не потому, чтобы облить грязью сеть маркетов "СМОЛ", а потому, что если каждый кассир будет так обманывать народ, к чему это приведет в будущем. Надеюсь руководство "СМОЛ" обратят на подобные факты и сделают выводы. Благодарю!
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад