Гостинично-оздоровительный комплекс «Троя» (Кострома)

Russia / Kostroma / Кострома / ул. Юрия Смирнова, 17
 гостиница, отель, ресторан

Отель Троя - новая экономичная гостиница в Костроме предлагает недорогое размещение в комфортабельных номерах. Расположена всего в 800 метрах от ж/д вокзала Костромы. Рядом находится развлекательный центр и детский парк отдыха.

Тел.+7 (4942) 42-48-11

www.troyhotel.ru
Ближайшие города:
Координаты:   57°45'53"N   40°58'32"E

Комментарии

  • чтот стремает меня там отдыхать...
  • ага, а еще отель находится в гаражах, а за забором полк ВДВ :)
  • Был здесь 08.12.12 в корпусе "Б". Это лучшая гостинница за свои деньги! Жаль что в костроме был проездом и не успел осмотреть город. Кстати, в этой гостиннце в стоимость включен завтрак. Всем рекомендую. Если еще раз поеду в кострому буду жить здесь, если цены не задерут 08.12.12 стоимость за троих (я, жена и ребенок) составила 1900 за сутки
  • Прекрасный отель!!! По своей цене он идеален! очень крутой завтрак, очень крутые номера. Единственное что - нет вай-фая,но не такой уж это и большой минус. Очень понравилось там. Потом поехал в отель Яръ в Ярославле - в Ярике за те же деньги все намного хуже.
  • Хорошая гостиница. Номера чистые, уютные. За окном тихо, соседей не слышно. Утром завтрак, входящий в стоимость номера. Причём накладываешь сам себе сколько сможешь съесть. Остановился бы там ещё раз.
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад