ГК ИМПЛОЗИЯ (Samara)

Russia / Samara / Petra Dubrava / Samara / Moskovskoye shosse, литер
 office building  Add category
 Upload a photo

Компания "Имплозия" сегодня - это сеть структурных подразделений, каждое из которых является частью сплоченного коллектива, состоящего из высококвалифицированных специалистов.

Под брэндом "Имплозия" сейчас работают аптеки, расположенные в Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Нижегородской, Волгоградской, Ростовской, Курской областях, а так же в республиках Башкортостан, Татарстан, Мордовия и Чувашия. Постоянно открываются новые аптеки, осваиваются новые регионы. С ростом продаж растут и наши возможности улучшения условий закупки, что позволяет предлагать товары посетителям аптек "Имплозия" по конкурентным ценам.

Аптеки сети "Имплозия" сегодня - это квалифицированный и приветливый персонал, состоящий из сертифицированных специалистов, профессиональное обслуживание, высококачественные товары, конкурентные цены, широкий ассортимент продукции, включающий в себя средства для профилактики и лечения, предметы ухода, гигиены, товары для мам и детей, косметику от ведущих российских и зарубежных производителей.

Все аптеки объединены единой компьютерной системой с высочайшим уровнем автоматизации. Современная система управления бизнес-процессами и товарно-материальными запасами позволяет максимально эффективно использовать трудовые и материальные ресурсы компании. На сегодняшний день успешно работает единая справочная служба "Имплозия-ФАРМСПРАВКА" о наличии товаров в аптечной сети. Действует система скидок для социально незащищенных слоев населения - пенсионеров и инвалидов. Введена в обращение накопительная дисконтная карта "Имплозия", позволяющая нашим покупателям получить скидку от 5 до 10% на весь ассортимент.

implozia.ru
Nearby cities:
Coordinates:   53°16'54"N   50°15'27"E
This article was last modified 11 years ago