База отдыха «Любимовка» (Севастополь)

Ukraine / Sevastopol / Севастополь / Качинское шоссе, 1а
 кемпинг, база отдыха

Размешение: 1-комнатный 2-х местный деревянный домик с удобствами на территории (туалет, умывальник, душ).
1-комнатный 4-х местный номер в коттедже, на втором этаже, с удобствами (туалет, умывальник). В номере: набор необходимой мебели. Душ — на территории.
1-комнатный 2-х местный номер в коттедже блочного типа, на первом этаже. В номере: набор необходимой мебели. Туалет, умывальник — на два номера. Душ — на территории.
Питание: 3-х разовое, комплексное, в собственной столовой, обслуживание официантами.
Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая — ежедневно по графику.
Инфраструктура: теннисный корт, дискотека, бары, охраняемая платная автостоянка, место для приготовления пищи. Недалеко расположен развлекательный комплекс «Учкуевка». Организуются экскурсии по Крыму.
Пляж: собственный, песчаный, в 20 метрах от коттеджей. Оборудован навесами, кабинками для переодевания.
Расчетное время: 8-00.

www.sevpansionati.ru/ljubimovka/
Ближайшие города:
Координаты:   44°39'27"N   33°32'41"E

Комментарии

  • Сайт: http://lubimovka.sevsky.net
  • Отстой!!!
  • Беженствовали в 2015 в июле 160 рублей/сутки с человека. (40 грн с человека.) выселение в 8 утра есть чек. машин нет никого потому что готовить негде. была одна палатка на 15 мест целый дом там жили 3 человека на дорогой машине. сэкономили или прикололись что ли. в домике нет ничего только стол и кровать. и окно в виде деревянной жалюзи без стекол и т.д. и розетки даже нет. Света в домике нет. Розетка в бытовой комнате где утюги и т.д. и час сиди там жди пока зарядится магазин ужасный. все есть но выбора нет как в амсторе и дорогое. сосиски самый дешевые были в пересчете 60 грн/кг "тигровые". Туалет это параша-очко. Умывальники общие раковины с зеркалом. Душ пресной воды где-то был по расписанию не попали в него забыли. Кушать или в кафе или из магазина или столовая при кемпинге где заказ с предварительной оплатой (вечером что-ли) и цена от 180-250 рублей/копмлексный (80-100 грн). зато пляж большой широкий и чувствуешь себя на море а не в какой скованности где вокруг буны и т.д. уж поверьте был три раза среди бун три года подряд и в один год везде, аскомина.
  • В 8 утра строго не выгоняют а можно собраться и к 10 утра. потому что домики 95% свободные.
  • В 2018 году были там на автокараване. Отличное место. Стоимость 800 в сутки. Есть свет, есть Wi-Fi. Но что бы прием был уверенным, надо ближе к административному зданию вставать. Пляж каменистый, но не критично. Есть где купаться детворе. Чуть дальше от линии прибоя песок. На территории растут фрукты. В шаговой доступности магазины.
  • Стояли в кемпинге в 2019 году в сентябре. Стоимость 200 рублей с человека, 100 р. машина, в сутки выходило 500 рублей. Места общего пользования очень приличные.Жили в деревянном скворечнике без удобств и электричества. В общем-то нам нужен был ночлег и стоянка, так как целыми днями пропадали в Севастополе.До причала Северной стороны 40 минут пешком. Если не выеживаться, условия очень приличные за запрашиваемые деньги.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 3 года назад