Детский сад № 79 «Русалочка» (Братск)

Russia / Irkutsk / Bratsk / Братск / ул. Курчатова, 28а
 детский сад, учреждение по уходу за детьми

Около трёх лет назад здесь был филиал 5-ой школы. В данное время при помощи РУСАЛа сад реконструирован и вновь введён в эксплуатацию.

sad79.ru
Ближайшие города:
Координаты:   56°9'46"N   101°37'27"E

Комментарии

  • уже не сад, подразделение 5ой школы с 1-3 классы
  • Уже не подразделение,а просто заброшенное здание :(
  • 17 июня 2011 г ведутся активные ремонтно-строительные работы. Тополя жалко :-(
  • Мы уже закончили ходить в этот "детский сад" в мае 2014 !!! Можно назвать это не посещение, а испытание и мучением наших детей ! На протяжении всего времени без конца менялись воспитатели, постоянно пропадала из группы канцелярия, на которую родители сдавали деньги!!! Дети выпустились из сада абсолютно не подготовленные к школе! Методист и заведующая вообще оставляют желать лучшего! Методист Инна владимировна постоянно находилась в пьяном угаре или с великого похмелья, с воспитателями и няней могла разговаривать в присутствии детей матом, по дороге в детский сад не раз была замечена с сигаретой во рту, имеет дефект речи, но при этом она ведет кружок АБВГДейка. Можно ли такому человеку доверить воспитание и обучение наших детей , куда смотрит департамент образования( которым она и была назначена на должность методиста )?????? Заведующая на обращение родителей не реагирует( короче вафельная )!!! Постоянное выкачивание денег с родителей! Сдавали на дидактический материал для детей по 1500 рублей с человека, в итоге на эти деньги были куплены 1 набор деревянных кубиков (на всю группу ) и по две рабочие тетради( комплект в иркутске стоит 263 рубля) , а остальные деньги ушли на карман к методисту и заведующей !!!! Когда был выпускной ни одна ни вторая даже не пришли ( видимо стыдно было показать свои бестыжии глаза !!!)
  • А мы ходим в этот детский сад и нам очень нравится. Вежливые педагоги и абсолютно ничего не пропадает, а только появляются новые знание у моих детей.
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад