Торгово-производственная компания ООО «Цитадель» (Саратов)

Russia / Saratov / Саратов / Астраханская ул., 43 корпус 3
 торговое предприятие, торговое оборудование

"Цитадель" - оборудование для объектов торговли.
Фирма “Цитадель” начала свою работу в Саратове, как региональный дилер одноименной производственной компании “Цитадель” (г. Кострома) в сентябре 2001г.
Начав с поставок металлической торговой мебели одного производителя, сейчас мы предлагаем полный спектр торгового оборудования, как отечественных так и зарубежных производителей для всех типов магазинов.
Технологическое оборудование, предлагаемое нами позволяет оснастить объекты различного профиля - от уличного “фаст-фуда” до элитного ресторана, включая мебель для зала.
Складские стеллажи, легкой и средней грузоподъемности, помогут оснастить подсобные и складские помещения магазина и ресторана.
Сейфы и металлические шкафы позволят в комплексе оборудовать, как кассовые комнаты и бухгалтерию, так и раздевальные помещения для обслуживающего персонала.
Сейчас фирма “Цитадель” является официальным дилером многих российских производителей и крупнейших торговых компаний. В их числе “Цитадель” (г. Кострома), “Kifato”, “Марихолодмаш”, “Климат”, “Mercan”, “Италхолод”, “Снеж”, “Био”, “МДМ”, “Аббот”, “СЭПО” и др. Это позволяет предлагать клиентам широчайший выбор оборудования в короткие сроки по оптимальной цене.
Целью нашей работы является создание объекта отвечающего всем требованиям и пожеланиям заказчика. С максимальным использованием имеющейся площади и наилучшей компоновкой оборудования.
В основе успешной деятельности компании лежит внимательное отношение к клиентам, широчайший выбор оборудования, индивидуальный подход - как неотъемлемая часть успешной совместной работы на пути к достижению поставленной задачи.
Фирма “Цитадель” предлагает своим клиентам гибкую ценовую политику, систему скидок, приобретение оборудования в кредит, лизинг.
Тел. +7 (8452) 22-04-04; +7 (8452) 22-07-07; +7 (8452) 52-20-30
Этот объект привязан к объекту Астраханская ул., 43 корпус 3
Ближайшие города:
Координаты:   51°31'49"N   46°0'3"E
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад