Десятиярусный паркинг (Москва)

Russia / Moskovskaja Oblast / Abramtsevo / Москва / 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8
 строение 2012 года, многоэтажный паркинг

Рассчитан на 3880 машино-мест — является крупнейшим в Европе.
Расположен непосредственно над трассой Московского скоростного диаметра (Северо-Восточной хорды).
Строился одновременно с первым участком хорды (шоссе Энтузиастов – Измайловское шоссе).
Введён в эксплуатацию в 2012 году в два этапа.

Как было объявлено властями Москвы, одной из целей строительства является предоставление машино-мест владельцам гаражей, снесённых в зоне трассы.

Комплекс примечателен тем, что имеет подземные этажи и тем, что по первому этажу проходит основной ход трассы Северо-Восточной хорды.

Фотоотчёт с посещением этого объекта на стадии строительства можно посмотреть здесь: maxtar.livejournal.com/97934.html

Ранее на этом месте располагалось автопредприятие.
Ближайшие города:
Координаты:   55°46'31"N   37°44'44"E

Комментарии

  • http://russos.livejournal.com/566158.html - фотографии с указанного гаража
  • предложат купить по себестоимости (как минимум),бесплатно НИ ЧЕГО НЕ ДАДУТ.
  • логично, что предложат купить... с какой стати должны давать бесплатно?:
  • Я в нём уже был. Туалета нет
  • Не предложат, а уже предложили, из еще большей удаленности гаража, пришлось(даже может быть к счастью) взять компенсацию, за снесенный гараж.
  • Дали компенсацию за снесенные гаражи (кирпичные), обещали - вот построят, вы возвращаете компенсацию и "заезжаете" - правда стоянко-место (без стен и ворот), ну вот построили и как обычно х..... (здесь нет двух букв - угадай каких :) ) "...Вы понимаете мест подорожали за время стройки, это все на коммерческую продажу и т.п. и т.д. ..." В общем все как обычно!!!
  • Весной места раздавали.В управе измайлово.Но я всё равно должен 200 тыров,так как мой снесенный был железный и зачтут вроде бы 150 тыр.А стоить машин место по прежнему будет 350 тыр.Под коммерческую продажу 2 этажа вроде.На первом дорога проходит,на втором администрация,дальше 2 или 3 этажа продажные,остальные снесенным.
  • 350 тыр у мя машина стоит. Ну-у, отстой, чё...
  • берите по 350, в Бутово, например, заморозили уже продажи по 350, т.к. ждут повышения до 450.
  • Парковка перед зданием днём забита под завязку. Запарковаться нереально. Внутри самого паркинга можно проводить квесты. Грязно. Полумрак. Мусор. Лабиринты коридоров. Запах каких-то столовых, вперемежку с вонью от автомобилей. Гаражи соседствующие на этажах с разными организациями вперемежку. Лифты все засраны с мусором по углам, с нелогичными движениями по этажам. Винтовые межэтажные заезды для автомобилей вообще покрыты местами голым льдом !?...Видать что-то на них протекает и тут-же замерзает (внутри здания минусовая температура). Короче злачное место. Удивляет обилие арендаторов внутри. Видать плата за аренду помещений небольшая.
  • проблема в том,что город не эксплуатирует это здание,оно не управляется,поэтому все собственники м/м вынуждены жить света и с мусором.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад