Отель "Авиатор" Шереметьево (Химки)

Russia / Moskovskaja Oblast / Novopodrezkovo / Химки / Международное шоссе, 5а
 гостиница, отель  Добавить категорию

Отель "Авиатор" Шереметьево удачно расположен в шаговой доступности от международного аэропорта Шереметьево-2, Терминалы-D.E.F. в зеленой зоне на берегу реки Клязьма, и с удовольствием принимает отечественных и зарубежных туристов, бизнесменов, туристические группы , а также экипажи самолетов. Размещение Отеля очень удобно всем кто отправляется в путешествие, а также гостям столицы. Трансфер для гостей предоставляется бесплатно (при заезде и выезде из отеля). До аэропорта Шереметьево можно добраться как наземным транспортом, так и на Аэроэкспрессе, который отправляется с Белорусского вокзала.

Отель располагает комфортабельными, благоустроенными номерами, имеет свою кухню с современным оборудованием и уютное КАФЕ "7 СКОВОРОДОК", качество питания приятно удивит.
В Отеле можно посетить сауну с бассейном, поиграть в бильярд, детям будет уютно в детской игровой комнате. Внутренняя территория имеет свой садик, фонтан, беседку, детскую площадку.

Отель располагает собственными автостоянками: рядом с Отелем и в районе аэропорта Шереметьево-1, Терминалы A.B.C. Вам будет удобно если у вас есть автомобиль.

Сайт:
aviatorshotel.com/

Бронирование
+7 (901) 541-56-45 - деж. администратор
+7 (495) 943-99-90 - деж. администратор
aviator-hotel@yandex.ru

Отель в соцсетях:
vk.com/club27913491
www.facebook.com/hotel.aviator.moscow/
Ближайшие города:
Координаты:   55°57'15"N   37°24'28"E

Комментарии

  • Останавливались в этой гостинице по пути в Марокко и обратно. Очень удачная гостиница. Без особых изысков, вполне съедобная еда. В номерах чисто. Рекомендую. Бронировать можно по телефону.
  • Сейчас назвается "Авиатор". Очень приличная гостиница, хорошо кормят. Бронь возможна и по тел., и через Booking.com.
  • С виду какой-то сарай.
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад