Вольский пер., 15 (Саратов)

Russia / Saratov / Саратов / Вольский пер., 15
 высотное здание, многоквартирный жилой дом

Жилой комплекс «Триумф»
Современный архитектурный комплекс включает два 2-х подъездных 19-ти этажных жилых дома. Здания кирпично-монолитные, цокольный, первый и второй этажи планируются под офисные помещения.

При планировке квартир ЖСК «Триумф» особое внимание было уделено новой для рынка элитной недвижимости аудитории - людям молодым и мобильным, заинтересованным в приобретении малогабаритного жилья, именно для них предусмотрено значительное число квартир малой площади от 49 кв. м., при высоте потолков 2,7м, с оптимальным использованием жилого пространства.

Благодаря местоположению, будущие жильцы дома могут наслаждаться лучшими панорамами Саратова. Из окон дома открывается впечатляющий вид на Волгу и центрально-административную часть города. Уютное месторасположение в центре жилого района с хорошо развитой инфраструктурой, одно из многих его достоинств.

В жилом комплексе применены долговечные медные и металлопластиковые трубы внутренней разводки отопления и водопроводной системы.

Жилой комплекс ЖСК "ТРИУМФ" - это свобода, которую можно потрогать, ощутить и реализовать! По сути, Вы получаете некий свободный объем без ограничений в виде внутренних несущих стен. Жестко привязано только расположение санузла, кухни и вентиляционных каналов. Количество комнат, их планировка и функциональная принадлежность определяются только Вами! Более того, можно изменить площади типовой квартиры за счет соседних квартир, если они еще не проданы! Или увеличить площадь за счет выхода на уровень другого этажа по вертикали!
Ближайшие города:
Координаты:   51°31'20"N   46°1'2"E

Комментарии

  • Здания 20-этажные а не 19 этажные (19 этажность сообщалась в рекламе но это не совсем верно). Высота первого что ближе к Вольскому переулку (прямая пластина) от земли до верхней точки в метрах 69.1 м и второго корпуса (которое имеет загиб) 67.3 м.
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад