Городская станция скорой медицинской помощи, подстанция № 1 (Киев)

Ukraine / Kyyiv / Kiev / Киев / ул. Богдана Хмельницкого, 37б
 музей, больница, станция скорой медицинской помощи

Городская станция скорой медицинской помощи, подстанция № 1 — это музей, больница, станция скорой медицинской помощи, что находится на улице ул. Богдана Хмельницкого в городе Киев. Городская станция скорой медицинской помощи, подстанция № 1 - Киев на карте.
Ближайшие города:
Координаты:   50°26'48"N   30°30'17"E

Комментарии

  • Когда Маме стало плохо вызвали скорую помощь мы живём в Новой Дарнице приехала скорая с ул Б. Хмельницкого осмотрела Маму и даже не сделали кардиограмму они обязаны носить аппаратуру но её не было. Маме сделали укол деклофенак и мочегонное и уехали ,сказав что это невралгия. Мамы утром не стало умерла от от обширного трансмурального инфаркта миокарда ГЕМОПЕРИКАРД -, Осталась только подпись врача убийцы на справке которую он выдал ВОЗНЮК. Этого человека мало наказать тут на земле. Он своё получит.
  • Сначала разберитесь с тем, кого нужно обвинять. Да, кардиограф должны за собой таскать, а вы не думали что у них просто лента закончилась? В нашей стране бывает и такое, врачам приходится покупать за свои деньги, и чуть ли не драться за препараты которыми они лечат. Так что не все так просто. В СССР у врачей было все: и техника и уважение и все нужные лекарства, сейчас это больше похоже на благотворительность со стороны докторов, которые работают за нищенскую зарплату и покупают нужное за свои деньги, терпят унижение и могут быть избиты пьяным бомжем. Советую вам обвинять правительство, кого угодно, вам ведь так нужно кого то обвинить..
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад