Гипермаркет «Лента» (Саратов)

Russia / Saratov / Саратов / Молодёжная ул., 2а
 круглосуточный режим работы, гипермаркет «Лента»

ООО «Лента».
«Лента» – крупнейшая сеть розничной торговли, основанная в 1993 году.
Все гипермаркеты «Лента» работают 7 дней в неделю и предлагают покупателям товары не менее чем на 5% ниже среднерыночных за счет использования преимуществ торгового формата, в котором работает «Лента».

lenta.com/
Ближайшие города:
Координаты:   51°34'56"N   46°6'15"E

Комментарии

  • Заезд на паркову непродуманно узкий, провацирующий пробку на прилегающей дороге!
  • а по-моему лучший магазин Саратова на данный момент
  • заезд правда узковат, лучше ездить по ночам. меньше всего машин на парковке с 4 до 8 утра. помните, что алкоголь не продают с 23 до 6 утра.
  • конечно, для таких больших магазинов необходимо строить нормальные развязки, а иначе, как и в этом случае, поворачивающие в Ленту из города и сами не могут долго повернуть, и тормозят остальной поток машин
  • Приехал поменять насос для надувного матраца, но в силу ХАМСКОГО !!!! отношения администрации "ленты" сделать это не смог. В очередной раз убеждаюсь, что живу в стране не пуганых идиотов.
  • Покупал в Ленте (по Усть-Курдюмской трассе) стеклянные банки (объемом 3 литра). Цена на ценнике была указана 34 рубля 90 копеек за одну банку. Мне на кассе решили продать на рубль дороже ( по цене 35 рублей 90 копеек), Потратил полчаса времени на то, чтобы доказать, что они не правы. При этом пришлось писать заявление на стойке регистрации с требованием продать по заявленной цене. Такой бестолковщины я ещё не встречал. Мне сначала на кассе №6 предложили оплатить по завышенной цене, а потом добиваться возврата переплаченной суммы на стойке регистрации. Или тупо включают дурака, не понимая, что такое публичная оферта, либо действительно работают непрофессионалы..
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 3 года назад