Бизнес-центр (Москва)

Russia / Moscow / Москва / Авиамоторная ул., 12 корпус 2
 бизнес-центр, строение 2008 года

Пятиэтажное административно-офисное здание, построенное в 2008 году.
Ближайшие города:
Координаты:   55°45'10"N   37°42'56"E

Комментарии

  • Зато снаружи... Летом видели даже фазанов в шикарном внутреннем дворе комплекса. В общем если бы не центр москвы, и не пятиэтажная кубическая постройка, я бы сказал, что это чей-то коттедж, а не бизнес-центр...
  • А сегодня там на свежем воздухе павлины гуляли.
  • странный какой то бизнес-центр...павлины во дворе, газончик ровненький, фонтан,рыбок кто-то углядел, чуть ли не розарий перед входом и все...ни табличек, ни вывесок, люди какие то тусят...реально, такое ощущение что кто-то себе коттеджик отгрохал..мутное местечко, но красивое))
  • Этим летом там было открыто некое летнее кафе. Без, рекламы с более чем скромной вывеской, но вроде бы действительно кафе.
  • Во дворе открыли летнее кафе. Над калиткой висит вывеска.
  • Кто такие ООО "Псарьки" ? Не они ли шавермой у метро торговали?
  • Странное место. Когда-то здесь внизу было кафе, но оно давным-давно закрыто. Тем не менее, здание поддерживается в хорошем состоянии, за территорией тщательно следят гости из солнечной Азии, павлины живут и здравствуют, а летом пасутся на газоне, привлекая внимание прохожих. Недавно построили павильон, мордой на Авиамоторку, долго шумели-работали, но с полгода как всё затихло. Со стороны улицы виднеется лишь сортир посередине помещения. Сбоку не так давно работала шаурмячечная, но ее примерно с год назад закрыли. Так вот, на сегодня имеем - пятиэтажное здание нехилой площади, почти в центре Москвы, с практически полным отсутствием вменяемой активности, за исключением обслуги. Все ворота закрыты на замок, по крайней мере днём. Вопросы к знатокам - что здесь было, и почему таким стало? Может хозяин присел в места не столь отдалённые или прилёг в менее отдалённые?
  • мутное место с момента открытия. Никаких офисов в нем в помине не существовало. Ходили слухи что миниотель, но и это не подтвердилось. Внутри здания по лестничной клетке расставлены живые растения, их периодически поливают. По территории павлины расхаживают. За территорией следят. Здание - призрак. В группе Лефортово пишут что принадлежит ООО Псарьки, тем что на Красноказарменной 9. Там тоже павлины гуляют.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад