Магазин "Экономия" (Черкассы)

Ukraine / Cherkaska / Cherkasy / Черкассы
 Загрузить фотографию

Магазин "Экономия" — это магазин, что находится в городе Черкассы. Магазин "Экономия" - Черкассы на карте.
Ближайшие города:
Координаты:   49°24'30"N   32°5'51"E

Комментарии

  • Ага, типа "экономия", а цены повыше будут чем в других магазинах...
  • за несколько лет ничего не изменилось. продукты просроченные, а цены высокие. по тортам без упаковок ходят тараканы. как вызвать сюда санстанцию?
  • Обманюють покупців: на вакуумній упаковці вже стоїть вага, яка вказана виробником, так ці діячі торгівлі при зважуванні додають +15% (!!!), на зауваження хамлять. Не рекомендую нікому, краще оберіть інший магазин!
  • Управляющая магазином высокомерная, безтактичная женщина. Было не приятно находиться в магазине и наблюдать как она оскорбляет своих сотрудников. Культуру общения никто не отменял в наше время. Незаменимых людей нет!
  • Здравствуйте! сегодня была уже последняя капля моего терпения в этом магазине. Купила колбасу, по приходу домой она оказались на вкус кислой, У меня вопрос "Почему просроченный продукт лежит на полках и в холодильнике " ? Продавец которая работала 14,07,2018 продала с хамским выражение лица. У меня еще второй вопрос " Кто учит продавцов правил обслуживания покупателей.? Пару дней назад стала свидетелем ,как продавец Яна на колбасном отделе кричала на продавца, просто паническим криком, покупатель всего лишь попросил дать сыр Звени Гора,а она дала другой, не посмотрев даже на названия сыра.Та они там лежат все вперемешку. Как по мне ,кто взял на работу таких нервных, бестолковых и невоспитанных продавцов. Уважаемый учредитель или хозяин этой сети !!!!!!! у Вас в магазине полный дурдом, продавцы делают, что хотят, и еще за это Вы им платите заработную плату ? Я, бы вряд ли оплачивала такой позорный труд. А еще арбузы лежат на полу, возле колбасного и мясного холодильных регалов."по санитарным нормам, вся продукция в магазинах должна лежать на поддонах" Я могу представит как фасую сыр, печенья, как вообще смотрят за сроками реализации. Книги отзывов у Вас руководитель хозяин этого магазина нет. Ее прячут .
Данная статья была последний раз изменена 14 лет назад